Вика-bcf1• 18 мая 2022

Ощущение комка в горле

При этом тошнит и много слюны, после отрыжки ком проходит, но потом снова по кругу.
Викуся29• 18 мая 2022
Каждий день тему создавать будете одну и ту же? Идите к врачу
Galina_lll• 18 мая 2022
Автор, у меня так было. Перестала есть магазинный майонез и все приправы. Прошло.
nikolayev• 18 мая 2022
Ангина. Но я не врач, просто бывает такое иногда.
Kristinka2106• 18 мая 2022
Было. Через неделю прошло. Может быть нервное,остеохондроз,желудок
nikolayev• 18 мая 2022
Препарат Фитодент попробуйте. Мне он очень помогает. Десертная ложка, на одну треть стакана теплой воды, и медленно полоскать, с перерывами, минут 15.
Он снимает оттек, воспаление и обезболивает. Бутылочку взболтать надо
imis• 18 мая 2022
Вам, похоже, к гастроэнтерологу.
Обратитесь пока в чат бесплатных консультаций
https://t.me/medicalforua
Алeнь• 18 мая 2022
Думаю, это ГЭРБ. Но лучше к врачу таки сходить
Zani06• 18 мая 2022
Ахалазия кардии == первые жалобы больных - это ком в горле.
Найдите толкового врача, который сделает гастроскопию желудка (ФГДС) и толкового гастроэнтеролога.
и да, может быть в сочетании с ГЭРБ.
Не затягивайте!! иначе не только пищу, но и воду сложно будет глотать