Маркуська• 18 мая 2022

Подскажите надо попить Магний а какой не знаю?

Врач на УЗИ сказало хорошо попить Магний обычный от комка,спазма мышц и вообще женщинам хорошо прописать его для яичников.Какой лучше их так много.В аптеке витамином В 6 советуют
РыжаяЛиса• 18 мая 2022
Я такой пью. Для нервной системы полезно и сон улучшился)
fishcka• 18 мая 2022
в будь-якій аптеці є отакий
https://tabletki.ua/uk/Доппельгерц-актив-магний-pl...

мені потрібен постійно, я його приймаю
fishcka• 18 мая 2022
і магній найкраще приймати незадовго до сну :)
РыжаяЛиса• 18 мая 2022
Ответ дляfishcka
Это точно)
Принимаю где-то за 40 мин до сна и сплю очень хорошо. Сейчас ещё и судорог нету, что очень важно (беременность)
А муж говорит, что ему сны наркоманские видит от магния😀
fishcka• 18 мая 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Это точно)
у мене теж раніше часто судоми були, тепер нема.
і з походами в туалет не маю більше проблем, раніше були закрепи
molnia• 18 мая 2022
https://ua.iherb.com/pr/solgar-magnesium-with-vita...
troya87• 18 мая 2022
Если есть проблемы с жкт,лучше хелатную форму магния пить
SvetLanka80• 18 мая 2022
За порадою лікаря вже 2 тижні приймаю ось такий комплекс. Відчуваю позитивну динаміку в плані загального самопочуття, а особливо сну.
Майя15• 18 мая 2022
Ответ дляfishcka
Яке дозування магнію на добу ?(скільки мг?)
З їжею краще чи не обов´язково?
Віта1• 18 мая 2022
з аптечного хороший магникум антистрес (там магній в цитатній формі)
автор Маркуська • 18 мая 2022
А вот этот в розетке сейчас можно брать?
linamark• 18 мая 2022
Какой то есть магний в дозировке достаточной для приёма 1 раз в сутки, слышала о таком, но незнаю какой именно. Может кто то сталкивался ?
Selena*• 18 мая 2022
Ответ дляМаркуська
Можна, але зауважте що треба мінімум 400мкг на добу (можливо вам лікар призначів більше?). Скільки магнію там в одній капсулі?
автор Маркуська • 18 мая 2022
Ответ дляSelena*
Вычитала что женщинам надо по 300 мг сколько в таблетке не знаю,но пишут что надо пить магний маленькими порциями например суточную дозу развивать, но как если в таблетке уже 300 или вообще есть 400?
Selena*• 18 мая 2022
Ответ дляМаркуська
Нам зараз усім треба більше магнію. Тому можна пити і 800-1000 на добу.
Магній часто продають по 100мкг в капсулі
symbol• 18 мая 2022
Ответ дляМаркуська
В этом Solgar 100 мг в таблетке
автор Маркуська • 18 мая 2022
Ответ дляsymbol
В этом Solgar 100 мг в таблетке
Спасибо,это можно 3 штуки выпить вечером или 1 утром и 2 вечером
symbol• 18 мая 2022
Ответ дляМаркуська
Рекомендация пр-ля - по 4 в день
fishcka• 24 мая 2022
Ответ дляМайя15
З їжею краще чи не обов´язково?
для мене від 400 до 800 мкг
незалежно від їжі