Алена2022• 18 мая 2022

Выплаты ООН

Девочки, добрый день. Подскажите, кому приходила помощь от ООН? Как выглядит смс?
zebene• 18 мая 2022
Ви отримали переказ Western Union від ВПП ООН
MTCN:
Amount: 6660.00
SEND Country: Italy
SEND Company: WFP

Ксения508• 18 мая 2022
Ответ дляzebene
MTCN:
Amount: 6660.00
SEND Country: Italy
SEND Company: WFP
Когда вы оформлялись?
zebene• 18 мая 2022
Ответ дляКсения508
Когда вы оформлялись?
На початку місяця
Капитошка81• 18 мая 2022
Это ж только для ВПО? А для остальных когда будет, не знаете?
gala-gala• 18 мая 2022
Как её получить?
irina _d• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Вообще-то обещают через 3 недели после оформления. По факту нет денег через этот срок ( ну, или мы такие везунчики)
irina _d• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Она и не для всех ВПО, только отдельные регионы. Остальные вроде могут норвежскую помощь оформить

Tania07• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Вы про норвежску помощь что то знаете? Это не развод и сбор данных?
Ксения Ш.• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Вам зауважували при оформленні допомоги, що якщо через 21 день гроші не надійдуть, то варто або телефонувати, або заповнювати спеціальну форму?
Зайка11• 18 мая 2022
Ответ дляzebene
MTCN:
Amount: 6660.00
SEND Country: Italy
SEND Company: WFP
Это единоразовая выплата или нет?
AlishaV• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
А можете подсказать, что это за норвежская помощь? А то в нашем регионе нет помощи от оон
irina _d• 18 мая 2022
Ответ дляAlishaV
Ой, не подскажу, здесь просто много тем было. NRC или что-то в этом роде, погуглить, там независимо от перемещения можно подавать вроде
AlishaV• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Спасибо, сейчас поищу
irina _d• 18 мая 2022
Ответ дляКсения Ш.
Да, звонили. Но мы вообще везунчики. Нам нет 6500, нет 2 и 3, и от ООН тоже. По бумагам все норм, и ошибки вроде нигде нет, а деньги не пришли (
Звонить и писать уже получали, честно(
Анче• 18 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Это единоразовая выплата или нет?
3 месяца
Тали8• 18 мая 2022
,
Ксения Ш.• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Звонить и писать уже получали, честно(
Я теж майже такий ’везунчик’:)
ВПО оформляли декілька родин разом. Всім прийшли кошти, крім мене і сина. Вчора телефонували із соцслужби, що гроші з привату повернулися їм назад. Справа в тому, що я спершу дала картку універсальну, але наступного дня прдала нові дані (карту для виплат). Але в систему, як виявилося, потрапила перша. ІТож знов чекаю:)

Стосовно допомоги ООН, у мене ще не минуло 3 тижні. Впевнена, що доведеться їм таки писати:))
І ви ще пишіть, нагадайте про себе.
Бажаю отримати допомогу якнайшвидше!
zebene• 18 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Это единоразовая выплата или нет?
Так, одноразова
Магдалена1979• 18 мая 2022
Ответ дляКсения Ш.
Я теж майже такий ’везунчик’:)

І ви ще пишіть, нагадайте про себе.
Бажаю отримати допомогу якнайшвидше!
Дівчата писали, що на універсальну карту теж приходять гроші ВПО.

Ксения Ш.• 18 мая 2022
Ответ дляМагдалена1979
Можливо, перші якісь виплати. Теж таке чула. Але в приваті мені сказали, що універсальна не підходить . Кошти повертаються в такому разі. ..
Магдалена1979• 18 мая 2022
Ответ дляКсения Ш.
Коли я питала яку карту подавати Є підтримка або універсальну Приват банку, мені сказали краще універсальна, а тепер переймаюсь, чи прийдуть гроші на рахунок.
nnata• 18 мая 2022
Таки как эти деньги получить ?
Я не подавала на оон.
Само пришло.
Такая смс сегодня тоже..
И что дальше? Гле его получать ???
lyu388496• 18 мая 2022
Ответ дляzebene
MTCN:
Amount: 6660.00
SEND Country: Italy
SEND Company: WFP
Підскажіть це на одну людину за три місяці, чи за 1 міс на три людини
Ксения Ш.• 19 мая 2022
Ответ дляМагдалена1979
Якщо ви маєте на увазі кошти від ООН, то мають прийти на універсальну. В приваті так мені сказали. А от від держави , то треба карту для виплат.
Чекаємо:)
Ксения Ш.• 19 мая 2022
Ответ дляnnata
Таки как эти деньги получить ?
Я не подавала на оон.
Само пришло.
Такая смс сегодня тоже..
И что дальше? Гле его получать ???
Можно через приват 24 на свою карту вывести. В одном из обсуждений здесь советовали, как именно. Поищите, если не ответят.
Магдалена1979• 19 мая 2022
Ответ дляКсения Ш.
Чекаємо:)
Я не подавала на ООН, тільки як ВПО
galinka85• 19 мая 2022
А поделитесь пожалуйста ссылкой, нигде не могу сейчас найти ее
zebene• 19 мая 2022
Ответ дляlyu388496
Це на три людини. Одноразово, більше виплат не буде.
Ті що на три місяці дають у кого трое і більше дітей і дають одразу за три місяці.
C.Е.В.• 20 мая 2022
Ответ дляzebene
MTCN:
Amount: 6660.00
SEND Country: Italy
SEND Company: WFP
Это выплата от продовольста.программы оон.она начислчется всем кто оформлял впо.
А От оон нам пришли просто на карту 3мя платежами за 1 день через 2 нед после оформл помощи во львове
Val_17• 22 мая 2022
Ответ дляC.Е.В.
Т.е это получается 2 разных вида помощи и можно получить обе? Мы просто на выплаты от УВКБ ООН ещё в очереди на регистрацию и сегодня тоже смс такую о зачислении получили. Ничего не поняли.