є кілька молодих дівчат, заняті в роботі і навчанні повністю, зовсім не з ким не зустрічаються, спробували МАМБу і БАДО, то там якісь збоченці чи боти сидять, потрібен сайт платний, але без ботів, я тьотка доросла, тому не можу їм підсказати
LarsonPeterson• 18 мая 2022
Ответ дляksyuha831
Я на мамбе с 2-мя мужьями познакомилась, есть там и нормальные, по крайней мере были. Только нужно фильтровать и возможно не один месяц там сидеть, чтобы найти стоящего.
я тоже там своего мужа повстерчала
Ответ дляKsu160576
до речі, ви в курсі, що там одні жінки, а возять чоловіки на пости?
Ну, не совсем
Я помогала готовить, так там масса молчелов которые привозят, увозят, готовят еду защитникам на мангале.
Во всяком случае, в Хмельницкой области, где я помогала, масса вариантов найти нормального мужчину на таких точках.
Думаю, что в Киеве +/- такое же
Natatashka• 18 мая 2022
Что значит нормальный? Они все нормальные, только сидят там ненормальные извращенцы. Но есть и нормальные, говорят. Я не сталкивалась, у меня нервов не хватало терпеть фотки гениталий
Moi_Nathalie• 18 мая 2022
Правильно Вам написали, что нужно фильтровать. На самом деле всяких извращенцев в реальной жизни хватает, просто в интернете народ становится более бесшабашным, чем в реале и быстрее показывает своё истинное лицо. У меня знакомая познакомилась на курсах англ.языка с парнем, стали встречаться, вначале такой обходительный, серьёзный, а потом в итоге оказался ещё тот извращенец. Я сидела и на мамбе, и на баду, и на тиндере. Всё-таки мой фаворит баду.
Ответ дляMamaGalya
Про платні сайти. Знайшла я була типу підробіток. На такому сайті під чужою анкетою строчити повідомлення сотнями. Так що, не вірю я в такі сайти. І так, збоченців і там було море.
о, ясно короче всюди одне те саме, на rabota.ua ваканції фейкові, на СЗ - люди