Благодарная Свинья• 18 мая 2022
Попробуйте капли или спрей от блох для собак. Эти средства сильно и надолго отпугивают даже тараканов и прусаков, а стоят ерунду.
Anna_Graas• 18 мая 2022
В зоомагазине брала. Но по силе действия больше понравился ’смерть вредителям’. Но я беру от дом.блох в частный дом, тк дом.животные гуляют на улице, и было такое что от этих блох что я только не пробовала и только это помогло. Несмотря на низкую цену. Так что пробуйте. Сейчас очень широкий ассортимент подобных средств.
Mari_ya1709• 18 мая 2022
Мне не помогал не Смерть Вредителям, ни Бутокс. Помог только парогенератор, я им через день обробатывала диван, перед выездом с квартиры их не было недели две, почемя я так уверена, что не было, потому что как только они опять появлялись, я ходила вся в укусах.
Ответ дляMari_ya1709
Спасибо за совет , тоже думала купить и им обрабатывать