І коментів, про "цей дощ надовго", "не буде як раніше" і тд. Ну ок, всі думають, що до нашої перемоги далеко, але ж в чому тоді смисл такої підтримки заходу? Скільки грошей нам дають. Ленд-ліз той самий, думаєте, дали б, якби не думали, що ми переможемо? Ну хіба вся Європа такі дурні, щоб так вкладатись матеріально в заздалегідь безперспективну справу???
Чи ті всі порадниці спеціально нагнітають, щоб ми депресували?
Якось не бачу логіки.
Николь1986• 18 мая 2022
Ответ дляJR-88
3 месяца прошло.
Люди устали.
Сколько было энтузиазма в стиле: война закончится 15 апреля или 18 мая.
Страшит вероятность, что это на годы
Люди устали.
Страшит вероятность, что это на годы
Годы нам помогать не будут. В интересах всех, чтоб это было, как можно быстрее. А нагнетают потому, что ждали раньше победы. Вон сколько дат предрекали. Надо оптимистичней быть. Мы победим, но не завтра. До конца года точно. Ну я так думаю. Годы воевать никто не сможет и миру тоже невыгодно.
Николь1986• 18 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Просто реальность нужно воспринимать объективно. Могло быть в десятки раз хуже, но жизни как до 24 февраля уже никогда не будет. Эта война на каждом из нас оставила свой отпечаток.
И с этими отпечатками нам жить всегда. Приспособимся. Лишь бы был мир.
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляDzvo
А что на самом деле все хорошо и нет причин для печали?
Немає виправдання нагнітанню
Чашечка чая• 18 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Не мир,а победа
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляDzvo
Дело не в нагнетании, а в реальности, которая вокруг. Военные действия продолжаются, люди гибнут, куча разрушений, цены растут, с работой напряг, дети толком не учатся. Чем можно себя настроить на оптимистичный лад?
Та до чого тут оптимізм? Тут важливо триматися, щоб не розклеїтися. Хоча б заради дітей
Ответ дляКудряшкина
Удалено администрацией...
Действительно, бред несете. Если вы будете драться с соседкой, так должны люди из=за границы приехать и вам помогать ее победить.? Это я утрирую. Спасибо, что оружие дают и деньгами помогают, беженцев принимают. Вот точно, с такими как вы и врагов не нужно
Ответ дляDzvo
Може тим, що ви живі, ваші рідні? Хіба цього мало зарвз
Vita_Nikita• 18 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не вижу связи между военной помощью и ожидаемым падением уровня жизни.
И я тоже не поняла при чем тут помощь и что война действительно не закончится за месяц.
Vita_Nikita• 18 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
По-перше, той комент був про інше. По-друге, в темі все описано ж, і про зв´язок теж
Нет никакой связи.Война не закончилась и закончится непонятно когда...И да,бОльшая часть людей не сможет жить как раньше.И это не нагнетание,а констатация фактов.Часть не вернется из-за границы,части не куда возвращаться...Будет время ’до войны’ и ’после’. И я спокойно к этому отношусь.Вот будет у меня жизнь,но уже в другом русле.Скажем так...