Такой ажиотаж... Да мы все здесь анонимы друг другу. Только Администрация видит персональные данные. Так она их видела и без анонимов)
Я обычно пишу без анонима, но совершено не против их введения. Ну и оживление форума будет, как никак)
Многие свои кланы создали на этом на ресурсе, в темах восхваляют друг друга, быстро кликают на жалобу или банят тех, кто не угоден. А так будет интрига)))
Ой, девочки, не относитесь к интернет-ресурсу так серьезно, это не площадка для политических дебатов. Это ФОРУМ, место для общения людей с любыми мнениями. Да и кнопку Жалоба никто вроде не убрал) Будете чаще кликать и бороться с теми, с кем боролись и без анонимов.