Наша_русофобія_недостатня• 18 мая 2022

Ну і нафіга знову аноніми?

Знову навала кацапських ботів буде тут пастись!
Баба яга проти!
Результат:
вже голосів: 285
171 (60%) Проти
114 (40%) За повернення анонімів
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Почему в темах о политике включили эту функцию? Что будите делать, когда в красоте будут анонимные темы о политике? Вам сейчас ботов мало? Может вам контролировать лучше форум ? Или вы его мусорку хотите до конца превратить ?
Так а чем аноним отличается от пользователя с ником Natasha2022 и местом регистрации Киев - например?
Думаете кацапскому троллю трудно город регистрации поставить украинский? Ну разве что нулевиков видно... Но при желании можно и старый профиль взломать и с него строчить.
Gal_etka• 18 мая 2022
Ответ дляЭолия
А вас как-то без анонима можно идентифицировать?
Нет, просто если напишу что-то в комментариях, то могут залезть в профиль, посмотреть тему и сказать – ага, извращенку не спрашивали!!! 😂
Admin• 18 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
І один з цих « деяких» розділів розділ «новини». Цікаво
Ще не все обовилося. В політиці не буде.
serebro16-72be• 18 мая 2022
Я и не заметила что нельзя было анонимно 🤭
katuy• 18 мая 2022
Ответ дляGal_etka
согласна, потом тему создашь и начнется ’так вы ж писали, что отправили дочку в лагерь, как это у вас, спустя сто лет, нет денег на хлеб’
Black Umbrella• 18 мая 2022
Ответ дляAdmin
А можно технически всем пользователям, которые зарегились после 24 февраля, проставлять возле иконки плашку new например? И анонимам и открытым.
Sonnona• 18 мая 2022
Такой ажиотаж... Да мы все здесь анонимы друг другу. Только Администрация видит персональные данные. Так она их видела и без анонимов)
Я обычно пишу без анонима, но совершено не против их введения. Ну и оживление форума будет, как никак)

Многие свои кланы создали на этом на ресурсе, в темах восхваляют друг друга, быстро кликают на жалобу или банят тех, кто не угоден. А так будет интрига)))

Ой, девочки, не относитесь к интернет-ресурсу так серьезно, это не площадка для политических дебатов. Это ФОРУМ, место для общения людей с любыми мнениями. Да и кнопку Жалоба никто вроде не убрал) Будете чаще кликать и бороться с теми, с кем боролись и без анонимов.
frumoasa17• 18 мая 2022
Ответ дляAdmin
Так будуть створювати провокативні теми у інших розділах, наприклад «він, вона».
Анжелика1• 18 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Я за, иногда хочется что-то интимное спросить, про секс и тд
Согласна. Про семью, про подруг, отношения с кумой и т.д.
Admin• 18 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Для цього є Скарга і тема закривається автоматично, користувач в бан. Все просто.
exotic• 18 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Мені стало пофіг, раніше була за. А тепер краще без анонімів, менше бруду
ага, сразу видно рашатролей
Элли Иванова• 18 мая 2022
Старнный вопрос. Потому что суть форума в том, чтобы он был посещаемый.
exotic• 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
троли начали штамповать аккаунты после 2014 года, особенно много их наплодилось в 2020 году, плюс, минус. После 24 февраля их почти нет
Евга-9246• 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Можна подивитись, які теми створював цей нік. А якщо троль дуже активний, то і нік всі запам´ятовують і впізнають. А з анонімами взагалі не зрозуміло буде, як ідентифікувати дописчика.
rivara• 18 мая 2022
Я против, сейчас во время войны засилье брехливых ботов которые все будут сводить к своим интересам... Зачем???
Mrs.Ochmonek• 18 мая 2022
Я проти до перемоги, а потім - за
exotic• 18 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Очень мало тем стало, сайт стал затухать
сайт стал затухать из-за войны, людям не до этого
YanaVkiev• 18 мая 2022
Ага. Так добре ’сиділи’ без анонімів:) почав впізнавати співрозмовників)
Volga_olga• 18 мая 2022
Ответ дляAdmin
Аноніми тільки в деяких розділах. Контролюйте свої емоції. Дякую.
Шановний адміне, кілька днів тому я задавала питання щодо блокування користувача. Відповіді ще не отримала
jabubu• 18 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Проти. Мені було комфортно.
И мне. Я и под анонимом темы дурные не создавала, никого не оскорбляла, гадости и брехню не писала, интимные подробности не выдавала. Так что мне всё равно, как писать, а рашаботов мне бы не хотелось здесь видеть. Вон уже тему про украинских ‘ТП’ бегом создали, не успели анонимов включить
KidStaff• 18 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Скажіть, будь ласка, куди Ви поставити питання? В службі підтримки від Вас останнє питання за 2017 рік.
rivara• 18 мая 2022
Ответ дляAdmin
А что нельзя что то личное свести к войне или политике?? И продолжить в своем русле..
Admin• 18 мая 2022
Ответ дляrivara
Для этого есть Жалобы.
rivara• 18 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я проти до перемоги, а потім - за
Вот хотя бы так!!
Николь1986• 18 мая 2022
Абсолютно до лампочки. Не собиралась даже нигде писать анонимно. Мне с вами детей не крестить.
Volga_olga• 18 мая 2022
Ответ дляKidStaff
В допомогу, 14 травня. Можу продублювати тут.
KidStaff• 18 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Написав Вам в приват.
Rubiii• 18 мая 2022
Может лучше убрать возможность анонимных ответов до снятия ВП в стране?
Думаю, что для многих отсутствие анонимов было сдерживающим фактором в написании различных провокационных тем.
Kvitkaliliia• 18 мая 2022
Ответ дляRubiii
Так адмін, коли прибирав анонімів, то так і говорив - до кінця ВП. Незрозуміло, ЩО змінилося?
ku4eravaku4erava• 18 мая 2022
А уже нельзя слово сказать, я против анонимов