Да как раз до этого. Особенно тем, кто не работает или сидит в эвакуации, а таких - миллионы... А тут три темы за вечер и общаются одни и те же сами с собой.
ЗА в некоторых разделах. Можно просто раздел политика оставить без анонимов. А так, тем уже мало. Много кто постесняется спрашивать о здоровье, кредитах, работе и ТД
Так надо жалобы активно нажимать, что темы не соответствуют разделу и пользователи нарушают правила сайта. Я думаю, это им сегодня в первый день раздолье, потом перебанят таких
Я поскаржилася і зо, теми, як були так і є, почалося на ресурсі.
Ви правда думаєте, що когось настільки хвилює ваше інтимне життя, що під час сирен ваш нік запам´ятовуватимуть?
Да, кого- то волнует. меня неадекватка в каждой теме ходила и цепляла. С какого? Хз Пришлось забанить, хотя это первый раз за все время я себе позволила. Нет, анонимы рулят
Неужели на эту тему не было жалоб, что она набрала уже 7 страниц?? Зачем вы вернули анонимов? Во время войны?? Может стоит выносить ники авторов подобных полит и военных тем, на обозрение с последующим баном??