Потом Черное море,а за ним Средиземное.Все,доигрались в войнушки.Уже бы всем миром за нас затупились,разодрали бы рашку на куски.Что теперь будет с преродой?Что достанеться нашим детям и внукам?Писец эко симтеме.Зла просто не хватает!!!Какие же на западе идиоты!!!
Аква-Марин• 18 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Если бы хотели переть на Европу, то давно зашли бы в нее минуя Украину через свою же Беларусь.
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ну посмотрим, что будет. Но это не повод сдаваться Рашке, как автор предлагает
Парашку нах..... Назавжди
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляirina _d
Там вроде после керченского моста повысилась концентрация соли, насколько я читала.
Більше через обміління річок, що впадають в Азов, клімат, а також через те, що воду з Дону використовують для поливу полів. В море каплі попадають.
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Тогда вам по направлению русского корабля.
А шо предлогает? А то удалили..
Ответ дляМуркамурковна
Ну кіпіш чи не кіпіш.. Зараз вона права абсолютно... Дельфіни вмирають, риба теж.. Після того гавна, шо викинули в море... Там буде армагезлец
Я согласна. Вопрос экологии очень важный и серьезный. Но тут не сдаваться конечно же надо, а привлекать внимание мировой общественности.
Муркамурковна• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Азовське море вже давно на грані екологічної катастрофи. Це пов´язане з повищеною місткістю солі через нестачу прісної води і неконтрольований промисловий вилов риби. Піленгас ледь не зник, хамса на грані повного вимирання.
А зараз зовсім буде опа... Але в Україні останні роки.... Річки, озера і тд.. Ніхто не дбав.. Може дойде?
Ответ дляirina _d
Да, речки мелеют, из колодцев вода уходит. Печаль с пресной водой подкрадывается(
Да-да, я тут завжди попу рвала, бережіть прісну воду, її катастрофічно мало.
Ответ дляIfsogirl
Это только против дронов работает)))
Та ладно, було б бажання, шутю канєшно. Через нас падли теж летять, зла не хватає. Кожного разу, про банки згадую.
Ответ дляLilittte
Мне кажется, найден предлог чтоб остановить войну.
Дай Бог,чтоб было так !
Я бы очень рада была, но думаю вам кажется. После того как эти бестолочи бомбили АЭС, и ядерку свою расчехляли, вряд ли угроза экологической катастрофы их остановит. Да вспомнить хотя бы их пожары в Сибири. Сильно кинулись тушить?
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Очередное нагнетание чтобы выпросить помощь у США
алина в своем репертуаре...Прям выпросить?
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Вот и я не поняла сути паники.
И как остановленное производство на Азовстали повлияет на Азовское, Чёрное(!?) и тем более Средиземное море.
Автор, поясните логику процессов
Бомбили. Может быть выток хранящегося там сероводорода
Аква-Марин• 18 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Так сероводород это газ , как только он выйдет на воздух он из жидкого состояния тут же перейдет в газообразное и будет витать в воздухе вонью тузнвх яиц. Но на море то он как повлияет ?
Immelstorn• 18 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Даже если повлияет, об этом думать надо было раньше. А не сейчас.
К чему эти ’надо вверх лапками пред рашей упасть, а то умрет вся экосистема’ не понятно.
Уже разбомбили, уже натворили делов