Потом Черное море,а за ним Средиземное.Все,доигрались в войнушки.Уже бы всем миром за нас затупились,разодрали бы рашку на куски.Что теперь будет с преродой?Что достанеться нашим детям и внукам?Писец эко симтеме.Зла просто не хватает!!!Какие же на западе идиоты!!!
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Даже если повлияет, об этом думать надо было раньше. А не сейчас.
К чему эти ’надо вверх лапками пред рашей упасть, а то умрет вся экосистема’ не понятно.
Уже разбомбили, уже натворили делов
Так не відомо, розбомбили чи нє, є утєчка чи нема.
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляБасина
Кац предлагает сдаться, предлагает сдаться...)))
Кац? Это в каком видео? Что то не слышала.
Immelstorn• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Тем более)
Ответ длячир
Свою помощь предлагают кадыров и турчак, чтобы убить промышленный город. Вместо Азовстали поставят десяток топчанов, типа пляж. Ну и все.
Ну, скажімо, там топчанів влізе добряче. Азовсталь як два Генічеська.
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А что не так?
Все не так. Нам и так помощь дают и никто ее не выпрашивает. Но держать в тонусе надо.
Ваше ’выпросить’ звучит оскорбииельно, но это не удивительно конечно от рашалюбки читать.
Lastochka888• 18 мая 2022
Ответ дляБасина
Так можна трилітрову банку взяти... на дрони ж півлітрові, 750грамові йдуть)))
Такая тяжесть сразу вниз рухнет.
Ответ дляeka0904
Вибачте мене, але я бачу що більшість тут на форумі прогулювали в школі уроки географії, хімії та фізики. Автор, так для підвищення власного рівня знань, прочитайте хоча б про чорне море та рівень сірководню в ньому. Багато нового та дивного для себе взнаєте
То на таких і розраховано, але ж у нас дистанційка, хочеш не хочеш, а приходиться знову проходити шкільну прогмаму.
А це з серії оні бімбілі бамбас.
Ответ длячир
Знают что специалисты не вернутся. Работа будет только что кукурузу и семки продавать, вокруг топчанов с кацапами.
В сємки крисячого яду, чим не гарна робота)))
lenchik maha• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А це з серії оні бімбілі бамбас.
Восееемь лет!)))
промокашка• 18 мая 2022
И я напишу , вот все девочки пишут , скажите спасибо полякам, скажите спасибо немцам и еще всем остальным что приютили украинцев , а может они пусть нам спасибо скажут что ценой жизни Украинских ребят , которым жить и жить , русский солдат топчет НЕ ИХ !! Землю , А если бы Украина не остановила их? Где бы были эти освободители ? Кого освобождали от домов от жизней? Почему об этом не говорят? Почему Украинцев снова заставляют себя чувствовать людьми другого сорта? Почему не понимают что именно Украина стала щитом для их беззаботной жизни?
Ответ дляпромокашка
Розуміють, тому і допомагають. Все буде Україна і дуже скоро.
промокашка• 18 мая 2022
И эти унизительные заявления про шансы на зацепиться !! А если я не хочу нигде цепляться? Мне хорошо было в своей родной стране ! У меня был дом , была лодка, был бизнес и стабильный доход , Мои дети ходили в школу , нашу украинскую , каждые выходные мы ездили на рыбалку -нашу украинскую и ловили нашу украинскую рыбу , на даче росла самая вкусная клубника и яблоки , я каждые выходные могла видеть своих пожилых родителей , Сейчас я вынуждена сидеть непонятно где , рядом чужие люди , которые смотрят так жалосливо , ах бедняжка , Я не бедняжка , я полноценный равноправный гражданин своей страны , страны ценой жизни которой , спасены ваши жизни ! Простите , накипело
Ответ дляАкварель 38
Вот и меня это бесит,!!Милионы с голоду умрут,природе писец ,геноцид ,но все смотрятКозлы они все.Особенно Венгрия
ладно зараз онлайн навчання таке собі, але ж ви, мабуть, вчились в звичайній школі. Ну чесно, з таким написанням і важлива тема не сприймається серйозно.