Потом Черное море,а за ним Средиземное.Все,доигрались в войнушки.Уже бы всем миром за нас затупились,разодрали бы рашку на куски.Что теперь будет с преродой?Что достанеться нашим детям и внукам?Писец эко симтеме.Зла просто не хватает!!!Какие же на западе идиоты!!!
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Азовське море вже давно на грані екологічної катастрофи. Це пов´язане з повищеною місткістю солі через нестачу прісної води і неконтрольований промисловий вилов риби. Піленгас ледь не зник, хамса на грані повного вимирання.
не смешите людей
полное море браконьеров. БЫЛО.
а тут война
и ПРЕДСТАВЬТЕ себе ,но из--за этой гребаной войны рыба появилась , в Азовском море
полное море браконьеров. БЫЛО.
а тут война
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляSvetl.ana
не смешите людей
полное море браконьеров. БЫЛО.
а тут война
полное море браконьеров. БЫЛО.
а тут война
Ееее, не зовсім зрозуміла Вашого нє смєшитє людєй.
Аква-Марин• 18 мая 2022
Ответ дляпромокашка
И я напишу , вот все девочки пишут , скажите спасибо полякам, скажите спасибо немцам и еще всем остальным что приютили украинцев , а может они пусть нам спасибо скажут что ценой жизни Украинских ребят , которым жить и жить , русский солдат топчет НЕ ИХ !! Землю , А если бы Украина не остановила их? Где бы были эти освободители ? Кого освобождали от домов от жизней? Почему об этом не говорят? Почему Украинцев снова заставляют себя чувствовать людьми другого сорта? Почему не понимают что именно Украина стала щитом для их беззаботной жизни?
Вы правда думаете что во всем мире никто не учил географию , нету карт и глобусов и никто не знает что у России есть прямая граница с Европой и Украина там не проходит ? Если бы надо было в Европу , то просто пошли бы сразу в неё. И давно были бы уже в Польше, Финляндии , Эстониии или Литве и Латвии.
Irina-5d24• 18 мая 2022
Ответ дляlisulya
Так а при чем тут запад? Рашистам это пишите. Открытое письмо уйлу там.
Мы тут все какбы не против, чтобы рашкостан остановился
Ввел бы Запад реально жесткие и работающие санкции, война бы быстро закончилась. Очень
Добрая_свекровь• 18 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Милион-миЛЛион
Если Вы уже взялись исправлять автора, то не останавливайтесь на одном ’милионе’

Світланаcv• 18 мая 2022
Ответ дляРешка7777
у меня тоже ощущение ,что на заработках по фейкам
и тащить сюда рашкостан
Теж такої думки почитавши її теми.
промокашка• 18 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Я правда думаю что если бы Украина сложила лапки , и не дала бы отпор , то следующая была бы польша и та же самая молдова , Крым забрали и что? Остановился?
Ответ дляанна 1986
Отставить панику.
Мир уже устал от нас, то у нас Чернобыль захватили,то Буча,то риск ядерной войны,то Путин ’планирует захватить весь мир’,теперь вот это.
Это вам мир лично сообщил или больные фантазии кацапского-тиви ? Ой как они заливались все предыдущие 8 лет ’Мир устал от Украины’ - повторяете старые методички ?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я живу в Генічеську, іншої води, крім сірководневої, тут нема. Зто відпочивав на Арабатці знає цю воду. Ніхто не вмер. Звісно, що деякий ущерб буде, но не прям трагедія. Сірководень швидко розщепляється, це нестабільна сполука.
Ну ви почитайте про нього. Цілком стабільна, у воді слабко дисоціює, утворється слабка кислота. Але не всі молекули дисоціюють. І там його десятки тон. Чорне виживе, Азов навряд чи. Але витоку поки не сталося.
Ответ дляАква-Марин
Так сероводород это газ , как только он выйдет на воздух он из жидкого состояния тут же перейдет в газообразное и будет витать в воздухе вонью тузнвх яиц. Но на море то он как повлияет ?
Там водний розчин. На картах гугл дуже добре видно саме сховище. Ідіоти, навіщо вони його там робили - це питання. Але що вже.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То на таких і розраховано, але ж у нас дистанційка, хочеш не хочеш, а приходиться знову проходити шкільну прогмаму.
А це з серії оні бімбілі бамбас.
І це насправді жахлива ситуація із освітою вцілому в Україні. Єдине мені приємно, що ватнікі теж «умом не блєщут», та іноді таку відверту херню пишуть. Я аж дивуюсь, як можна бути такими тупими. Лише розганяють тут хвилі невдаволення та зраду шукають в усьому