Ms. Скромность• 18 мая 2022
Бруксизм у ребёнка
Сыну 10 лет. Месяца 3 так скрегочет зубами что все просыпаются. До этого 2 года носил пластинку на зубах, но такого небыло. Как бороться с таким? Глистов нет, но аппетит не очень. Бабушка каждый день говорит что нужно глистов выгонять)
Какие есть способы устранения этого? Педиатр ничего не говорит
Оченьценная• 18 мая 2022
Ответ дляAlex_Kri
Как нас учили - это не проблема в детском возрасте, а естественные реакции организма
Т е есть шанс, что ребенок перестанет это делать?
П с отец ребенка тоже очень сильно скрипит зубами
Ms. Скромность
• 18 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Стресс, у моего тоже. Носим капу на ночь
Вы под заказ ее делали или где-то покупали? Долго ли было привыкание? Удобно ли спать с ней?