Снегопадка• 18 мая 2022

У кого был мед аборт неудачный(

Танками не бросать. Сделала мед аборт, сделала узи и сказали есть остаток, но с месячными выйдут, прошли месячные, на узи уже меньше, но есть. Врач говорит ждём месячные, у меня три дня темп 37. Врачу звонила, ждём месячных.
Alissa03w07• 18 мая 2022
Была. Не паникуйте. Выйдет
Безникая• 18 мая 2022
37 темпер это норм
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Была. Не паникуйте. Выйдет
Скажите пожалуйста вы что то принимали еще?
Безникая• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Ни че го
Безникая• 18 мая 2022
Как сказал мой врач плодное яйцо всегда выходит первым. Остатки могут быть незначительные. Если бы было что то серьезное было бы кровотечение по-любому
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляБезникая
У меня мажется между месячными, может быть чисто, может что то мазнуть. Прошлые месячные после этого, были обильные прокладка на два часа, и два дня так обильно.
На_оба_рот• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Когда был медаборт? Вообще то, по протоколу , да и врачи норм это знают, если не вышло все, надо выскабливают. У вас остатки вызвали воспаление, метрит, нужен курс антибиотиков и,скорее всего, выскабливание
Слабый пол• 18 мая 2022
Всегда лучше делать чистку. Извините за непопулярное мнение
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляНа_оба_рот
1 апреля приняла первую таблетку(
На_оба_рот• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
1 апреля приняла первую таблетку(
Давно надо было выскоблитт, неужели вам не предлагали????
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Нет
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляБезникая
Ни че го
А после какого узи было все чисто? У вас тоже от месячных до месячных мазало?
На_оба_рот• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Нет
Это где так? Меняйте врача. Это частная клиника или жк?
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Частная(
На_оба_рот• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Частная(
У них нет стационара, чтоб выскоблитт, наверное, кошмар
автор Снегопадка • 18 мая 2022
Ответ дляНа_оба_рот
нет(
На_оба_рот• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
нет(
Ну, поэтому так и есть, и в частных редко профи работают, постоянно такая фигня, идите в гинекологическое отделение, вам капаться нужно
На_оба_рот• 18 мая 2022
И не тяните, так и без матки можно остаться
Леплю из пластилина• 18 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Частная(
Плохо.. может начаться воспаление, если температура 37 и плохо себя чувствуете . Меняйте врача
КоролеВешна• 18 мая 2022
Открылось кровотечение, лечили уколами и в ттоге вызвала скорую и почистили в гинеологии. Вообще жалею что сделала и морально тяжело было и физически,хотя прошло уже 6 лет
mariha7• 18 мая 2022
А я бы посоветовала сейчас сделать всё, чтобы сохранить ребёночка. Он же уже есть! А то, что потом будет психологически тяжело, если убить, так это точно.. И оно проявляется не сразу, что самое обидное..Живёшь себе спокойно, а потом так накрывает и сделать уже ничего не можешь(( Только каяться до конца своих дней..Не убивайте..Всё может быть хорошо! Мир не без добрых людей. Господь не оставит🙏
Кокосиха• 18 мая 2022
У меня было также, остался кусочек , не вышел, болел живот , кропило и была темпа 37.3. Врач убрал вакумом , буквально 10 минут , часик отдохнула в палате и уехала домой
Выгу-выгу• 19 мая 2022
Ответ дляmariha7
Вы серьезно?))))
автор Снегопадка • 19 мая 2022
Ответ дляmariha7
Ребенка нет( беременности нет уже, нечего сохранять(
автор Снегопадка • 19 мая 2022
Ответ дляКокосиха
А как вакуумом происходит?
mariha7• 19 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Случаи разные бывают. И бывает, что то, что остаётся там - это и есть ребёнок...Пусть у Вас случится Чудо! Желаю Вам благополучно выйти из этой ситуации. И пересмотреть своё отношение к рождению деток. Это новая Жизнь, а не обуза. А трудности в жизни будут всегда, и это не повод облегчить себе жизнь. Нужно их преодолевать и верить, что всё получится!
автор Снегопадка • 19 мая 2022
Ответ дляmariha7
Ребенка там нет три узи делала(
Кокосиха• 19 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
А как вакуумом происходит?
Отсасывает, что у вас внутри. Неприятно , но действенно. Больше проблем не было.
mariha7• 19 мая 2022
Ответ дляСнегопадка
Ребенка там нет три узи делала(
Знаете, после такого бывает Господь посылает ещё ребёнка..Желаю Вам сейчас привести Ваше здоровье в порядок. И пусть у вас ещё будут детки. Вы будете счастливы, поверьте! У меня было такое. А теперь у меня дочка, 8 лет. Это счастье быть мамой, хотя и очень большой труд, и много сложностей. Но это ни с чем не сравнимое счастье!
автор Снегопадка • 19 мая 2022
Ответ дляКокосиха
Под наркозом?