ЗаведУющая• 21 января 2014
Скидки в День рождения г. Житомир, подскажите где есть
Ответ дляJuliaRom
И у меня 25 числа
думаю чем занятся
Мы в Романове 4 года живём. У нас 2 года подряд так получалось, что именно 25-го возили ребенка к врачу, поэтому были в Житомире. Думаю, может в этом году традицию не нарушать и поехать в Житомир, но уже не к врачу, а отдохнуть где-то семьёй. Но кроме Глобала с центром розваг ничего в голову не приходит, детки совсем маленькие, им движение надо.
Alina-mandolina• 21 января 2014
Ответ дляJuliaRom
В Киеве были на прошлых выходных, с дочкой 3,5года далекова-то
Спасибо за совет
Зато в Киеве аквапарк в день рождения бесплатно. У меня 25 февраля, и я планирую ехать туда :)