18 мая 2022

Гриль у духовці

У духовці є функція гриль і по інструкції рекомендується 240 градусів, здається що усе згорит за такої температури.. Як готувати на грилі у духовці? Хочу підсмажити курячі крильця, ковбаски.
ЛЮБА 18 мая 2022
Отлично готовится и не горит , температуру для крылышек и мяса , у меня в духовке рекомендовано 180-200 ‘
obuvka 18 мая 2022
Маю таке у духовці. Користувалась один раз .безкориса штука для мене
Амарилис 18 мая 2022
Готуйте у звичайному режимі, грилем зарум´янюйте.
navariya 18 мая 2022
Были раньше с вертелом, гриль.
Было прилично)
alena2013 19 мая 2022
В предыдущей газовой пользовалась, ничего не горело. Там была металлическся пластина как защита от горячего воздуха. Ее нужно было цеплять над дверкой под ручками от комфорок, а саму дверку держать приоткрытой.
В теперешней электродуховке еще ни разу не готовила на гриле.
o.shalneva 19 мая 2022
Я крылышки готовлю на режиме низ+конвекция на 220градусах. Такой режим мне больше понравился чем гриль ,именно для крыльев.
ok1904 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Готуйте у звичайному режимі, грилем зарум´янюйте.
Так, я хліб, пиріжки зарум´янюю, 2-3 хвилини треба.