12 апреля в 10:15

В чем приготовить куриное филе?

Есть филе бедра, замаринованное. В чем лучше приготовить? Есть гриль и духовка, в духовке можно просто в открытом виде, или в рукаве? Как будет вкуснее?
Бідося 12 апреля в 10:16
Вкусно и так и так
Просто мне уже гриль надоел, вообще
Так я их просто варю
автор Без QR коду 12 апреля в 10:17
Ответ дляБідося
Вкусно и так и так
Просто мне уже гриль надоел, вообще
Так я их просто варю
Варите замаринованное мясо?
Бідося 12 апреля в 10:17
Ответ дляБез QR коду
Варите замаринованное мясо?
Да, бывает и такое
Бульон же не пью
Теща дочки 12 апреля в 10:17
я не люблю в рукаве, оно как варёное
Нафаня Маня 12 апреля в 10:25
Ответ дляТеща дочки
я не люблю в рукаве, оно как варёное
Зато мягче и сочнее и оно не как варёное, а как тушёное
Хвильоватиша 12 апреля в 10:25
Я на гриле люблю, оно тогда с корочкой и сочное
Пустощі-веселощі 12 апреля в 10:32
Просто в посуде запекаем в духовке.
1 1
автор Без QR коду 12 апреля в 10:35
Ответ дляПустощі-веселощі
Просто в посуде запекаем в духовке.
А фольгой накрываете или без всего?
Ирина_Б_ 12 апреля в 10:58
Ответ дляБез QR коду
А фольгой накрываете или без всего?
та оно быстро готовится, его накрывать не нужно. Можно еще просто поджарить или на электрошашлычницу , если есть
Пустощі-веселощі 12 апреля в 11:12
Ответ дляБез QR коду
А фольгой накрываете или без всего?
Когда накрываем, когда нет. Все равно, чтобы корочка была, фольгу надо снимать через какое-то время. Чаще всего, не накрываем.
Електрохарчування 12 апреля в 14:31
Печу в духовці. Спочатку у відкритій посуді хвилин 10-15, щоб кірочка утворилась швидко і м´ясо сік не випустило, потім кришкою накриваю і допікаю ще хвилин 50-60, якщо це м´ясо на кістці, або біля 30, якщо філе
автор Без QR коду 12 апреля в 15:11
Ответ дляЕлектрохарчування
Печу в духовці. Спочатку у відкритій посуді хвилин 10-15, щоб кірочка утворилась швидко і м´ясо сік не випустило, потім кришкою накриваю і допікаю ще хвилин 50-60, якщо це м´ясо на кістці, або біля 30, якщо філе
а какая у Вас посуда для запекания, что даже крышка есть? что-то типа утятницы, или крышку отдельно покупали?
Електрохарчування 12 апреля в 15:52
Ответ дляБез QR коду
а какая у Вас посуда для запекания, что даже крышка есть? что-то типа утятницы, или крышку отдельно покупали?
Скляна повністю, типу такої
автор Без QR коду 12 апреля в 16:02
Ответ дляЕлектрохарчування
Скляна повністю, типу такої
Спасибо)