18 мая 2022

Тема предсказаний по Украине.

Давно не было этих тем, какие новые предсказания, приметы и гадания ?
показать весь текст
ce 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
По поводу того, что не видели войны, так и вопросы же задавались - будет ли война? А война на нашей территории идёт ведь 8 лет!
Точно также, сейчас, когда закончится война? Спрашивают за всю территорию. А вопрос с лднр может решаться ещё не один год. И могут быть вспышки и агрессия, как и было все 8 лет.
Не видела ни одного предсказателя, который бы правильно формировал вопросы. Возможно по этой причине и получается каша.
Тут вначале давали ссылку на таролога , толковая !!! Вопросы формулирует правильно. Начала слушать, интересно.
granfola 19 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Ви все вірно написали, але подивіться картинку, на яку я дала відповідь ’не бажайте смерті путіну, бо в нього армія шаманів...’ Сльози й молитви матерів сильніші за його шаманів.
Члезы и страдания пища для темных. Гаввах
granfola 19 мая 2022
Ответ дляtanysha777
23.02 смотрела и верила прямой эфир, где заверяли, что никакой войны точно не будет!
Сейчас на претензии гадалка отвечает, что злые силы закрыли для нее инфо о войне
И дальше продолжают слушать и верить.
Не тех слушаете))
granfola 19 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Муж кумы двоюродной сестры (😁😁😁) сказал в октябре дома будем (Юг). Он - астролог. ))
Страшно звучит. Дом -это на небесах, а здесь мы лишь гости, что нарабатывают опыт
Yuko4a 19 мая 2022
Ответ дляgranfola
Страшно звучит. Дом -это на небесах, а здесь мы лишь гости, что нарабатывают опыт
Ого, вы еще страшнее написали.
Если дословно, то он сказал, что День рождения моей сестры будем уже в кораблевом городе праздновать. А это начало октября.
granfola 19 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Ого, вы еще страшнее написали.
Если дословно, то он сказал, что День рождения моей сестры будем уже в кораблевом городе праздновать. А это начало октября.
Это меняет суть. А я развернуто ответила на ваш первоначальный пост.
LLuthien 19 мая 2022
Ответ дляgranfola
Удалено администрацией...
Рашистам на выход.
granfola 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Рашистам на выход.
Выходите
Filomena 19 мая 2022
Ответ дляiryna _b
Соглашусь. Все Ванга всегда Россию воспевала и хорошее будущее еф прогнозировала. Такое ощущение, что она на них работала.
Вони просто все перекручують. Брешуть просто. На них всі «працюють»
Filomena 19 мая 2022
Як не дивно, але Влад Росс передбачив війну ще перед новим роком. Правда трішки помилився( казав про Олімпіаду). Про травень, серпень і кінець осені, як важкі періоди казав.
Тоді я чекала як яблуні зацвітуть, а зараз бачу, що збуваються ті прогнози.
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Як не дивно, але Влад Росс передбачив війну ще перед новим роком. Правда трішки помилився( казав про Олімпіаду). Про травень, серпень і кінець осені, як важкі періоди казав.
Тоді я чекала як яблуні зацвітуть, а зараз бачу, що збуваються ті прогнози.
вже обговорювали і не раз Росса. У нього є протилежні передбачення. В тому числі, де він казав, що війни не буде.
sobacura 19 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
А кто сказал, что операция может быть только одна? Хай режут, хоть каждый месяц
’Таких, як Путін, там до біса’. Данілов не бачить змін для України у разі нового лідера в РФ

У Росії нічого не поміняється, якщо змінитися президент країни. Оскільки таких, як Володимир Путін, в РФ повно.’

’️Путіна треба ізолювати, а ідеологію ’руського міра’ - викоренити, заявив прем´єр Польщі в ході конференції PISM Strategic Ark.

Моравецкий підкреслив, що сьогоднішня битва за Україну може визначити майбутнє на декілька віків.’
sobacura 19 мая 2022
блін, вибачте шо з великої букви ((( копіювала текст і не одразу помітила ((((
sveta122 19 мая 2022
В 14 астрологи говорили что в 21 будет юпитер в солнце и экономика Украины подымится, так ждала. Ага(
Helen-sun 19 мая 2022
Тема глупая.
Никто ничего не знает.
Да и с чего бы?
Решения люди принимают, а не тарлагои, астрологи, многие на зарплате как та же Ванга.
Вы вещие сны видели ? Невозможно разобраться до начала события. Так и тут.
Не теряйте зря время, идите работать
НАТУСЯ.КИЕВ 19 мая 2022
Ответ дляgranfola
Члезы и страдания пища для темных. Гаввах
То йдіть за руським кораблем
granfola 19 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
То йдіть за руським кораблем
Занимаю за вами очередь))
helga2014 19 мая 2022
Ответ дляce
Тут вначале давали ссылку на таролога , толковая !!! Вопросы формулирует правильно. Начала слушать, интересно.
Можете дать ссылку, пожалуйста?
Filomena 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
А вы видели этот прогноз русского астролога Драган? Мягко и деликатно она больше часа рассказывает, что путин к августу лишится власти, и что ему не оставили выбора высшие силы. Это его миссия. И так надо этому миру, входить в новую эпоху через страдания. Что Сатурн, Планета ограничений будет влиять на рашку 20 лет. И что они будут в аскезе и под железным занавесом. Но она это помягче сказала, типа нам нужно будет надеяться только на самих себя. И еще, что старое и древнее будет отмирать, а новое победит ( ну, судя по тому, что росися во главе с путлером тянет всех обратно в совок, то намек Драган мы поняли😂😂😂)
И еще она сказала, что власть в рашке будет меняться не один раз за короткое время. И еще что границы россии будут изменены. Наивная ведущая предположила, что рашка увеличится за счёт юго-восточной Украины😂😂😂 но почему-то ее сознание саботировало мысль, что Драган намекала на развал рашки.

Посмотрите, кому не лень потратить час времени⤵️⤵️⤵️
https://youtu.be/FcqR9pEcLy4
Я не змогла це додивитися. Вона ж пропагандистка. Америка і Захід - зло. Росію змусили. Путін не винен, його заставили вищі сили. Україна розмінна монета.
Це перші пів годин
Samer19 19 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, а кто что знает за канал Астрообберег? Сотдрудница сегодня говорила, что дочка читает,вроде точные пронозы.Кто знает.? Спасибо
Я в этой группе!!! Чудесная, светлая группа девочек. Поддержка колоссальная!!!
Очень благодарна Лере, которая молится за ВСЕХ людей и главное защищает наших защитников!!!
Дай Бог счастья и мира всем админам!!
ИннусичкаЯ 19 мая 2022
Ответ дляiryna _b
Соглашусь. Все Ванга всегда Россию воспевала и хорошее будущее еф прогнозировала. Такое ощущение, что она на них работала.
Так і є
медела 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
ОМГ, что на россии опять ипанутый сцарь будет править? Это то сдохнет
Сцарь ! это 5!! Спасибо, посмеялась )
медела 19 мая 2022
Ответ дляSamer19
Я в этой группе!!! Чудесная, светлая группа девочек. Поддержка колоссальная!!!
Очень благодарна Лере, которая молится за ВСЕХ людей и главное защищает наших защитников!!!
Дай Бог счастья и мира всем админам!!
Добрый день, а где посмотреть этот канал ? это Ютуб ?
Лето72 19 мая 2022
Тоже подсела на прогнозы .
Выше была ссылка на Ирину Клевер Ее расклады мне нравятся.

Есть у нее: Победит ли Украина в войне с Россией? Большой расклад Ленорман
myrka888 19 мая 2022
Ответ дляЛето72
Тоже подсела на прогнозы .
Выше была ссылка на Ирину Клевер Ее расклады мне нравятся.

Есть у нее: Победит ли Украина в войне с Россией? Большой расклад Ленорман
https://youtu.be/MnAn6C9Kf0g
В январе 21 года она раскладывала и сказала что ни в феврале, ни в марте нападения не будет, потопчутся у границы, порешают за круглым столом и свалят. Так что остальное можно не смотреть
Лето72 19 мая 2022
Ответ дляmyrka888
В январе 21 года она раскладывала и сказала что ни в феврале, ни в марте нападения не будет, потопчутся у границы, порешают за круглым столом и свалят. Так что остальное можно не смотреть
Я видела. Она раскладывала таро. Таро не даёт 100% ответ.
В январе не было предпосылок. А в феврале Си поддал Пу коленом. Это уже не таро, а я читала.
Ленорман я впервые увидела расклад. Просто интересно стало.
helga2014 19 мая 2022
Ответ дляЛето72
Я видела. Она раскладывала таро. Таро не даёт 100% ответ.
В январе не было предпосылок. А в феврале Си поддал Пу коленом. Это уже не таро, а я читала.
Ленорман я впервые увидела расклад. Просто интересно стало.
А по срокам завершения что она говорит?)
Я уже столько разных переслушала, все мимо)
Milka8181 19 мая 2022
Ответ дляmyrka888
В январе 21 года она раскладывала и сказала что ни в феврале, ни в марте нападения не будет, потопчутся у границы, порешают за круглым столом и свалят. Так что остальное можно не смотреть
как раз сказала что будет конфликт
посмотрите ссылку, это я давала
helga2014 19 мая 2022
Ответ дляSamer19
Я в этой группе!!! Чудесная, светлая группа девочек. Поддержка колоссальная!!!
Очень благодарна Лере, которая молится за ВСЕХ людей и главное защищает наших защитников!!!
Дай Бог счастья и мира всем админам!!
Кстати, зашла, послушала некоторые голосовые про обстановку по городам, бомбежки-все в точку.
Тема купола мне близка, кстати.
И тоже считаю, что не надо слушать, а особенно, воспринимать близко и буквально все новости. Это война по всем фронтам. Никакой затяжной войны не будет.
И по поводу Киева с ней согласна. Знаю не от предсказателей, что с ним все будет хорошо. Единственный минус-экономика из-за военного положения, но, это проблема всей страны.
Лето72 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
А по срокам завершения что она говорит?)
Я уже столько разных переслушала, все мимо)
Ну, можно будет подтвердить ее прогноз только после окончания войны. Осень у нее вышла. И я все же скептично отношусь к раскладам.