18 мая 2022

Тема предсказаний по Украине.

Давно не было этих тем, какие новые предсказания, приметы и гадания ?
показать весь текст
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Нет, о их власти. Она рашистка. Речь о рашке
слушаю как раз..она говорит ’наша страна победит’ и т.д. Или мы о разных девушках говорим?
natapril 19 мая 2022
Ответ дляМиззери
Ок, сама себя проверю
Думаю войну закончит президент Польши
Почему именно он?
Мне кажется, Китай.
natapril 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Вот нашла предсказание таро, будет ли война, год назад выложили. Посмотрите, тетя точно сказала, что будет война
https://www.youtube.com/watch?v=o_ktI5DthPs
Хороший расклад
Artistiko 19 мая 2022
Честно достали эти видящие...
Надежда была что всё закончится быстро, а в итоге..
Nifertity 19 мая 2022
Ответ дляNefer8
Нет там точных прогнозов. Какие-то видения женщины, приблизительные причем. Ни времени, ни места, ничего. Например, пишет она, скоро будет что-то с самолетом. Без конкретики. Проходит пару недель, где-то за границей с пассажирским самолетом проблемы. Она тут же пишет, вот оно! В общем, как и у всех ’видящих’. Попал пальцем в небо и за уши притянул.
Да, я тоже в этой группе в вайбере.Плохого сказать не могу, есть молитвы, поддержка; нитки, которые вроде, как защита выступает. Но и особых попаданий в точность нет...
Со вчерашней затяжной тревоги по всей Украине, она сказала, что ещё три дня будут тяжёлыми в этом плане.
И если после 3-х ночи сирена, то обязательно прячьтесь все, хоть в коридоре.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляnightwoman
А какая молитва? От себя любыми словами просто в определенное время? Или определенная?
Она говорит как молиться. Или псалмы, или своими словами. По разному. Я заскринила из прикреплённого документа в Лериной группе. Сейчас опубликую.

Еще тут девочки советовали 58 псалом.
Короче, просим прощения перед Господом за наш народ и молимся как откликается сердце. Еще иногда в группе публикуют инструкции в какое время и какой молитвой молиться, и за кого.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляNifertity
Да, я тоже в этой группе в вайбере.Плохого сказать не могу, есть молитвы, поддержка; нитки, которые вроде, как защита выступает. Но и особых попаданий в точность нет...
Со вчерашней затяжной тревоги по всей Украине, она сказала, что ещё три дня будут тяжёлыми в этом плане.
И если после 3-х ночи сирена, то обязательно прячьтесь все, хоть в коридоре.
Нет попаданий? Вы серьезно? Она и корабль москву спрогнозировала, и подрывы на железной дороге. И подрывы катера, и ракетный удар по одессе. И пожары в рашке
Сильно заблаговременно
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляNefer8
Нет там точных прогнозов. Какие-то видения женщины, приблизительные причем. Ни времени, ни места, ничего. Например, пишет она, скоро будет что-то с самолетом. Без конкретики. Проходит пару недель, где-то за границей с пассажирским самолетом проблемы. Она тут же пишет, вот оно! В общем, как и у всех ’видящих’. Попал пальцем в небо и за уши притянул.
2-3 дня и сбывается. Может совпадение, а может правда. Но когда еще никто думать не думал, она сказала, что в рашке будет гореть и гореть. Пожары будут долго.

Потом она сказала что корабли из Черного моря пойдут кормить бычков. И через пару дней потопла Москва. Второй раз она предрекла инцидент на море, и тогда взорвали два катера. Когда говорит, подрыв на железной дороге или самолёт, это сбывается. Гораздо раньше чем через 2 недели. 3-4 дня.
Не всегда попадает. Но часто то, что кажется в тот момент бредом, реализовывается в настоящем.
Mellisa 19 мая 2022
Я сама из Луганска, уехала в 14 году, когда военные действия только начинались. Через 3 года купили дом, и в том доме был цокольный этаж. И вот в тот период, когда мы делали ремонт в доме и ещё там не жили, мне приснилось, что я спасаюсь с семьей от авиаударов в этом цокольном этаже, с мыслью, хорошо, что купили дом с цоколем. Я тогда запомнила этот сон, он был страшный. Но я подумала, что это последствия войны и переезда 14 года. И да, история повторилась в точности, мы жили в этом цокольном этаже в Ирпене с первого дня войны. Моя семья там спасалась. Может так совпало, но я все эти годы помнила этот сон.
Fora74 20 мая 2022
Ответ дляlinamark
И чем закончится ?? Было предсказание?
Херсон судя из вашего текста все ….?
Вроде нет. Про бои и человеческие потери говорила. Предостерегала туда ехать. Но уже особенно подробностей не помню и тему найти не могу
СИРЕЛИ 20 мая 2022
Ответ дляLexxagirl
А кто сказал, что операция может быть только одна? Хай режут, хоть каждый месяц
по сантиметру в день и без наркоза.
n.semenova 20 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Цей текст було перекладено з російської. Та й забагато нашої символіки на фото. Це кацапи так бояться прокльонів українців, в яких забрали найдорожче? За вбитих дітей, за згвалтованих жінок, за закатованих чоловіків ніхто добра їм бажати не буде!
,Як можна бажати їм щось хорошого після такого?Я як прочитала ,мене трусило знову.
ИннусичкаЯ 21 мая 2022
Ответ дляАтланта
А вы видели этот прогноз русского астролога Драган? Мягко и деликатно она больше часа рассказывает, что путин к августу лишится власти, и что ему не оставили выбора высшие силы. Это его миссия. И так надо этому миру, входить в новую эпоху через страдания. Что Сатурн, Планета ограничений будет влиять на рашку 20 лет. И что они будут в аскезе и под железным занавесом. Но она это помягче сказала, типа нам нужно будет надеяться только на самих себя. И еще, что старое и древнее будет отмирать, а новое победит ( ну, судя по тому, что росися во главе с путлером тянет всех обратно в совок, то намек Драган мы поняли😂😂😂)
И еще она сказала, что власть в рашке будет меняться не один раз за короткое время. И еще что границы россии будут изменены. Наивная ведущая предположила, что рашка увеличится за счёт юго-восточной Украины😂😂😂 но почему-то ее сознание саботировало мысль, что Драган намекала на развал рашки.

Посмотрите, кому не лень потратить час времени⤵️⤵️⤵️
https://youtu.be/FcqR9pEcLy4
Фігня рашиська,подивилась,вихваляння рашки,фу бля
Атланта 21 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Фігня рашиська,подивилась,вихваляння рашки,фу бля
Ага. Да, конечно. Думать своей головой и читать между строк-это не ваше. Дайте угадаю, спорим вы за порошенко голосовали?
lia-lia 27 мая 2022
Ответ длязолотая осень
НарІд
НарІІІІдом зараз називають таких як ви.
золотая осень 27 мая 2022
Ответ дляlia-lia
НарІІІІдом зараз називають таких як ви.
Ні, таких як ви: неосвічених
золотая осень 27 мая 2022
Ответ дляlia-lia
НарІІІІдом зараз називають таких як ви.
Вчитись не хочете, ще й огризаєтесь