18 мая 2022

Тема предсказаний по Украине.

Давно не было этих тем, какие новые предсказания, приметы и гадания ?
показать весь текст
YanaVkiev 19 мая 2022
Ответ дляВери_к
Я там
Верно
Все сбывается

И да-отправленное в личку-она реально отрабатывает
Я писала в 4 утра
Про маму подруги

Она вышла под градами с оккупации
Ногами
12 км
Дождь и снаряды

Вышла
Очень много совпадает всегда
Даже прилеты точь в точь
Хорошая и порядочная девочка
Можна посилання
Виолала 19 мая 2022
Ответ дляtanysha777
Напревеликий жаль, все йде по плану того, що почалося два роки тому. Тепер за планом війна. Далі голод і цифровий концтабір.
Это вы очевидно об апокалипсисе- всадники мора, войны, голода и смерти. Но что интересно, первый всадник тоже нёс смерть, значит последний всадник это нечто ужасное. Коро
okksanka 19 мая 2022
Передбачення Ванги
Колись давно.. Ще десь в 13 році, читала передбачення Ванги про Україну
Знайшла старе видання 80-ти чи 90-роки
Так дивно там було написано : ’Київ вистоїть...Якщо люди будуть єдині.. Все буде дообре в Україні’ Якось так
я ще так здивувалася - її питали про Україну, - а вона ’Київ вистоїть’. Перед чим вистоїть?
Тепер ці слова набувають нового змісту. Зараз би хотіла перечитати, але не можу знайти джерело. Сучасні видання не підходять, можливо, хто має час, знайти старі відскановані книги в PDF, бо сучасны перевидання - це переважно російські, там вже цього немає.
ВаляВалентинка 19 мая 2022
Не могу сказать, что на все 100 доверяю. Но проверенньіе люди на других вопросах. Именно о конце войньі не говлрят пока. Одна написала, что массовьій возврат в Украину начнется со второй половиньі июня. Вторая написала, что возвращаться стоит только с июля, а к ноябрю русские вьідохнутся вообще. Я интересовалась в целом, а не про какие-то конкретньіе области.
prozerpina123 19 мая 2022
Пкм´ятаю, читала тут десь в районі 20 лютого цього року про гадання однієї форумчанки. Вона ще восени 2021 писала, що взимку раша нападе на нас, а восени 2022 станеться зміна влади. Хтось памєятає її? Може, кинете посилання, де її почитати?
ВаляВалентинка 19 мая 2022
Ответ дляokksanka
Передбачення Ванги
Колись давно.. Ще десь в 13 році, читала передбачення Ванги про Україну
Знайшла старе видання 80-ти чи 90-роки
Так дивно там було написано : ’Київ вистоїть...Якщо люди будуть єдині.. Все буде дообре в Україні’ Якось так
я ще так здивувалася - її питали про Україну, - а вона ’Київ вистоїть’. Перед чим вистоїть?
Тепер ці слова набувають нового змісту. Зараз би хотіла перечитати, але не можу знайти джерело. Сучасні видання не підходять, можливо, хто має час, знайти старі відскановані книги в PDF, бо сучасны перевидання - це переважно російські, там вже цього немає.
Ванга сама ничего не записьівала. Там есть пару ее интервью все про крепость и силу России и ее гегемонию. Все остальное предуманое за Вангу сплетни-пересказьі.
Galina_lll 19 мая 2022
Ответ дляМиззери
Ок, сама себя проверю
Думаю войну закончит президент Польши
Только пусть пожалуйста заканчивает ее на своей территории. Нам уже хватит.
nana-mk 19 мая 2022
Ответ дляcertus eventus
А дайте ссылку на неё пожалуйста, не могу найти
На одне повідомлення вище від вашого я дала посилання на телеграм
ВаляВалентинка 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Только пусть пожалуйста заканчивает ее на своей территории. Нам уже хватит.
Аюшка 19 мая 2022
Ответ дляnana-mk
На одне повідомлення вище від вашого я дала посилання на телеграм
А как этой девочке написать лично? Хотела вопрос задать
Tatyana_1975 19 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Только пусть пожалуйста заканчивает ее на своей территории. Нам уже хватит.
Ви хоч зрозуміли, що сказали....
katshmat 19 мая 2022
Ответ дляLinkpink
30 и 31 год???
Тут хоча б цей пережити
Ну говорили же вам , что война затяжная
ИринаК1976 19 мая 2022
Ответ дляАюшка
@ука, уже одной ногой на том свете, думать нужно о более возвышенном, а он столько беды нам перед смертью принес!!
Ну так он относится к отрицательно системе, Там наоборот ему это в пользу идет чем больше жертв он принесет. Вот мы удивляемся феномену Чернобаевки, событий в Белогоровке, когда рф вот так бездумно солдат многократно посылают в одно и тоже место и они постоянно погибают.
Иринка- малинка 19 мая 2022
Ответ дляVictoria_Espana
Про Украину расклад. Про Польшу слушала поляка Кшиштова Яцковского. Кстати, может кто знает, насколько его предсказаниям можно доверять?
О Зел кто сказал?
золотая осень 19 мая 2022
Ответ дляlia-lia
хто ще вірить в цих шарлатанів.... НарІд наш як середньовіччя
НарІд
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Можна посилання
А тут можно ссылки на вайбер?
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляАюшка
Можно ссылку на этот канал?
Напишите в лс, там через номер Вайбера только добавляется
Через +
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Можна посилання
Напишите в лс, там через номер Вайбера только добавляется
Через +
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Спасибо А как добавиться туда?Буду признательна)))
Напишите в лс, там через номер Вайбера только добавляется
Через +
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
а что она прогнозирует насчет Украины?
Что оккупации освободим, победа наша, в раше будет война и раздел, раскол
Мы выстоим
И выгребем

Она не гадалка
Она астролог
Звёзды-планеты-космос
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляnikoletta008
Напишите пожалуйста , где вы ее слушаете или читаете . Можно ссылку или группу . Если не удобно тут , напишите в личку . Спасибо за ответ
Напишите в лс, там через номер Вайбера только добавляется
Через +
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляMtatjana
А когда она там прогноз пишет? А то я вечер читаю то про ниточки какие-то, то ещё что то
Голосовые утром и вечером
Два раза в день
Вери_к 19 мая 2022
Ответ дляlinamark
А что по войне там говорят ? О ее течении и завершении ?
Что мы победим
Война будет в раше и раскол раши на несколько частей
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
а что она прогнозирует насчет Украины?
Что Украина вернет всё свое, и даже больше. Прогноз очень оптимистичный.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляnikoletta008
Подскажите , а в телеграмм ей можно как то писать лично . Вижу скрины с Вайбера .
Очень нужно задать ей вопрос
Она не переписывается в личку. Помогает только раненым бойцам, и тем, кто в пути. Сообщение нужно писать кратко и по существу.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Цей текст було перекладено з російської. Та й забагато нашої символіки на фото. Це кацапи так бояться прокльонів українців, в яких забрали найдорожче? За вбитих дітей, за згвалтованих жінок, за закатованих чоловіків ніхто добра їм бажати не буде!
Какая разница. Я вам и на русском то же самое напишу. Это работает как закон. Если у человека магическая защита стоит, то все, что вы посылаете оборачивается против вас. Но при других формулировках, более созидательно-позитивных, те люди не могут справится со своей программой и отхватывают по заслугам.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляsim2406
Так і я про це, травнем обіцяли закінчити, тепер про серпень мова. Я скріню собі з березня все. Уже зрозуміла, що все це фігня. Брешуть. Як вище писали, канали їм закривають )))
Никто такого не обещал. Даже чисто логически подумать, как можно успеть Донбасс, Херсон и Крым освободить до конца мая, ну правда?
Было сказано, что к этому времени удастся остановить наступление. То есть конец острой фазы, исходя из законов войны. К тому времени начнет поступать тяжёлое оружие. Стороны перегрупируются, рашисты окопаются и уйдут в оборону. А мы будем готовиться к наступлению.
Так что до победы таких волн обостроений и всевозможных конфигураций будет много.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляcertus eventus
А дайте ссылку на неё пожалуйста, не могу найти
НАТУСЯ.КИЕВ 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Какая разница. Я вам и на русском то же самое напишу. Это работает как закон. Если у человека магическая защита стоит, то все, что вы посылаете оборачивается против вас. Но при других формулировках, более созидательно-позитивных, те люди не могут справится со своей программой и отхватывают по заслугам.
А разница большая. Это фото и текст делал человек из россии.
iryna _b 19 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Ванга сама ничего не записьівала. Там есть пару ее интервью все про крепость и силу России и ее гегемонию. Все остальное предуманое за Вангу сплетни-пересказьі.
Соглашусь. Все Ванга всегда Россию воспевала и хорошее будущее еф прогнозировала. Такое ощущение, что она на них работала.