18 мая 2022

Тема предсказаний по Украине.

Давно не было этих тем, какие новые предсказания, приметы и гадания ?
показать весь текст
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляhelga2014
Кстати, зашла, послушала некоторые голосовые про обстановку по городам, бомбежки-все в точку.
Тема купола мне близка, кстати.
И тоже считаю, что не надо слушать, а особенно, воспринимать близко и буквально все новости. Это война по всем фронтам. Никакой затяжной войны не будет.
И по поводу Киева с ней согласна. Знаю не от предсказателей, что с ним все будет хорошо. Единственный минус-экономика из-за военного положения, но, это проблема всей страны.
я еще не слушала, только нашла группу. Про ЯО что то говорила?
helga2014 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
я еще не слушала, только нашла группу. Про ЯО что то говорила?
Та я тоже частично, попалось про ядерку. Сказала, что не будет. Но, это и так ясно было.
Nefer8 19 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Девочки, а кто что знает за канал Астрообберег? Сотдрудница сегодня говорила, что дочка читает,вроде точные пронозы.Кто знает.? Спасибо
Нет там точных прогнозов. Какие-то видения женщины, приблизительные причем. Ни времени, ни места, ничего. Например, пишет она, скоро будет что-то с самолетом. Без конкретики. Проходит пару недель, где-то за границей с пассажирским самолетом проблемы. Она тут же пишет, вот оно! В общем, как и у всех ’видящих’. Попал пальцем в небо и за уши притянул.
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Я не змогла це додивитися. Вона ж пропагандистка. Америка і Захід - зло. Росію змусили. Путін не винен, його заставили вищі сили. Україна розмінна монета.
Це перші пів годин
Тут нужно читать между строк. Она и до этого видео делала другие. Еще до войны она намекала, что грядут большие перемены и не в пользу рашки.
Тут она реально «заигрывает» с российской аудиторией. Но в этом и прикол, я об этом и написала. Она преподносит катастрофу в рашке, как совершенно нужное, необходимое испытание, которое они должны пройти. А ту конфигурацию глобального масштаба, в которую «вляпался» путька как его миссию. Типа он не виноват, так решили высшие силы😂😂😂

И там она еще говорит, это очень важно(!) То решение власти, с которым население будет категорически не согласно, и которое будет выглядеть как уступка или поражение, это будет совершенно необходимая мера. И это не решение руководства страны, а замысел Творца.

Не дословно, но примерно такой смысл
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляSamer19
Я в этой группе!!! Чудесная, светлая группа девочек. Поддержка колоссальная!!!
Очень благодарна Лере, которая молится за ВСЕХ людей и главное защищает наших защитников!!!
Дай Бог счастья и мира всем админам!!
Я тоже стараюсь молиться общей молитвой вместе с девочками. Молитва кстати всегда в разное время. И это не обсуждается. Общая молитва происходит в то время, которое обозначит Лера.

Чувствую единство и верю в нашу победу🙏🙏🙏

Да, кстати, сегодня молитва в 19:15. Кто хочет-присоединяйтесь💙💛⤵️

https://t.me/astroobereg
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Тут нужно читать между строк. Она и до этого видео делала другие. Еще до войны она намекала, что грядут большие перемены и не в пользу рашки.
Тут она реально «заигрывает» с российской аудиторией. Но в этом и прикол, я об этом и написала. Она преподносит катастрофу в рашке, как совершенно нужное, необходимое испытание, которое они должны пройти. А ту конфигурацию глобального масштаба, в которую «вляпался» путька как его миссию. Типа он не виноват, так решили высшие силы😂😂😂

И там она еще говорит, это очень важно(!) То решение власти, с которым население будет категорически не согласно, и которое будет выглядеть как уступка или поражение, это будет совершенно необходимая мера. И это не решение руководства страны, а замысел Творца.

Не дословно, но примерно такой смысл
нашей власти?
золотая осень 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
нашей власти?
Нет, это для русни, их власть
Filomena 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Тут нужно читать между строк. Она и до этого видео делала другие. Еще до войны она намекала, что грядут большие перемены и не в пользу рашки.
Тут она реально «заигрывает» с российской аудиторией. Но в этом и прикол, я об этом и написала. Она преподносит катастрофу в рашке, как совершенно нужное, необходимое испытание, которое они должны пройти. А ту конфигурацию глобального масштаба, в которую «вляпался» путька как его миссию. Типа он не виноват, так решили высшие силы😂😂😂

И там она еще говорит, это очень важно(!) То решение власти, с которым население будет категорически не согласно, и которое будет выглядеть как уступка или поражение, это будет совершенно необходимая мера. И это не решение руководства страны, а замысел Творца.

Не дословно, но примерно такой смысл
Як на мене Кожен зрозуміє як йому зручно.
В цьому плані Тамара Глоба якось логічніше розповідає про ті ж астрологічні події.
Lennochka 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
вже обговорювали і не раз Росса. У нього є протилежні передбачення. В тому числі, де він казав, що війни не буде.
Він казав не раз що вона буде і що рік Тигра завжди войовничий
Атланта 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
нашей власти?
Нет, о их власти. Она рашистка. Речь о рашке
nightwoman 19 мая 2022
Ответ дляЛето72
Я видела. Она раскладывала таро. Таро не даёт 100% ответ.
В январе не было предпосылок. А в феврале Си поддал Пу коленом. Это уже не таро, а я читала.
Ленорман я впервые увидела расклад. Просто интересно стало.
Короче, если Си завтра поддаст коленом Пу, то все расклады снова могут поменяться?
arina8 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
Як не дивно, але Влад Росс передбачив війну ще перед новим роком. Правда трішки помилився( казав про Олімпіаду). Про травень, серпень і кінець осені, як важкі періоди казав.
Тоді я чекала як яблуні зацвітуть, а зараз бачу, що збуваються ті прогнози.
Так,я читала його інтерв´ю до війни.
Я слухаю Хомутовську.
nightwoman 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Я тоже стараюсь молиться общей молитвой вместе с девочками. Молитва кстати всегда в разное время. И это не обсуждается. Общая молитва происходит в то время, которое обозначит Лера.

Чувствую единство и верю в нашу победу🙏🙏🙏

Да, кстати, сегодня молитва в 19:15. Кто хочет-присоединяйтесь💙💛⤵️

https://t.me/astroobereg
А какая молитва? От себя любыми словами просто в определенное время? Или определенная?
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Він казав не раз що вона буде і що рік Тигра завжди войовничий
і не раз, що НЕ буде
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляАтланта
Нет, о их власти. Она рашистка. Речь о рашке
і прогнози відповідні??
Vaslek 19 мая 2022
Ответ дляMikulishna
так операцию вроде со дня на день должны делать, чего до июня тянуть
На ютубе уже много инфы, что сделали пуйлу первую операция, но предстоит еще одна. После которой он вроде и не встанет.
Vaslek 19 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Тут рекомендували. Мені сподобалося

https://youtu.be/kT7o22imAzM
Я Рамира смотрю постоянно, очень толковый
Lennochka 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
і не раз, що НЕ буде
И не раз говорил что будет..все последние прогнозы
Лето72 19 мая 2022
Ответ дляnightwoman
Короче, если Си завтра поддаст коленом Пу, то все расклады снова могут поменяться?
Си будут снимать осенью. Возможно, именно Китай и повлияет на Пу
Lennochka 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
і не раз, що НЕ буде
И много раз что будет
sveta122 19 мая 2022
Ответ дляtascka
В минулому році тут теж була тема, де дівчина запитувала чи варто її купувати квартиру в Маріуполі, хтось з дівчат писав що ні, бо в наступному році там буде щось погане. Хтось пам´ятає ту тему?
Да я помню! Еще подумала везде у нее опасно и на юге и на востоке еще мне гадалка. А человек был прав, она сама была в недоумении почему везде плохо.
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
И много раз что будет
да, я уже вспомнила, что Росс - ваш идол и спорить бесполезно.
Lennochka 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
да, я уже вспомнила, что Росс - ваш идол и спорить бесполезно.
Нет, не мой идол..просто интересно чем вы слушали, тем на чем сидите...или такт- слушаю только то что хочу..он с января говорил что будет
Lada_333 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Нет, не мой идол..просто интересно чем вы слушали, тем на чем сидите...или такт- слушаю только то что хочу..он с января говорил что будет
была уже тема, где кроме меня вам человек с 5 написали, что тоже слышали. Вы реально не понимаете, что он меняет свои прогнозы в зависимости от ситуации и иформации, которую анализирует и делает выводы? И что как астролог он слабенький, большинство его прогнозов туфта. Откройте на ютубе любой из них и почитайте комментарии людей.
Вопрос риторический, не отвечайте. С вами бесполезно это обсуждать, я правда не пониманию такого упорства, если только вы его не рекламируете. Не будет засырать чужую тему.
Виолала 19 мая 2022
Ответ дляgamachok
четрверий кінь - смерть
що це значить?
так чи інакше - всі помруть в один момент?
Вот кстати коммент Атланта в точку. Насчёт отмирает старое и рождается новое. Но это новое должно родиться в нас уже сейчас, когда мы переживаем все сегодняшние события. Только так. Иначе тем кто не родился свыше, придётся уйти со стары
svetlapanna 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
А я слышала, что ему уже ничего не поможет и операция чисто формальность, потому что он настаивает ’сделайте хоть что то’ Что это пустая затея и не приведет в исцелению или продлению жизни. Что там все серьезно, к концу идет, короче
Каким Богам молиться????Я хочу,чтоб Ваши слова даВС в уши
julia_kid 19 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Тема глупая.
Никто ничего не знает.
Да и с чего бы?
Решения люди принимают, а не тарлагои, астрологи, многие на зарплате как та же Ванга.
Вы вещие сны видели ? Невозможно разобраться до начала события. Так и тут.
Не теряйте зря время, идите работать
Кстати да , сны видела за полгода - и за месяц , за два . Поняла только сейчас когда все случилось … не умею разгадывать(
Светочка79 19 мая 2022
Ответ дляВери_к
Напишите в лс, там через номер Вайбера только добавляется
Через +
Я зашла и добавилась просто по ссылке…
verolina55 19 мая 2022
Ответ дляKsu160576
самі подивіться,бо мене забанять за переказ
дайте посилання будь ласка
Lennochka 19 мая 2022
Ответ дляLada_333
была уже тема, где кроме меня вам человек с 5 написали, что тоже слышали. Вы реально не понимаете, что он меняет свои прогнозы в зависимости от ситуации и иформации, которую анализирует и делает выводы? И что как астролог он слабенький, большинство его прогнозов туфта. Откройте на ютубе любой из них и почитайте комментарии людей.
Вопрос риторический, не отвечайте. С вами бесполезно это обсуждать, я правда не пониманию такого упорства, если только вы его не рекламируете. Не будет засырать чужую тему.
Не было там никаких пять человек это первое,второе я давала ссылки где он говорил что война будет
Зачем мне комментарии недалёких людей? И какую ценность мне принесет чей то комментарий?