18 мая 2022

Крема с spf, подскажите

Как вы думаете, если обычный крем для лица с spf 20 + тональный с spf 20.. защита 20 или больше? ))
Кальдера 18 мая 2022
Имеете в виду, что из-за непрозрачности крема есть доп защита? Может чуток и есть, но ориентироваться нужно на обещанный производителем.
Onyx83 18 мая 2022
Спф никогда не плюсуется.
kalinka-11 18 мая 2022
Мне советовали такой,я не пользовалась
Подруга брала очень довольна
Он вроде ещё с небольшим тональным эффектом идёт
На счёт вашего вопроса думаю так и останется 20
omg_meow 19 мая 2022
Nata_69 19 мая 2022
Ответ дляkalinka-11
Мне советовали такой,я не пользовалась
Подруга брала очень довольна
Он вроде ещё с небольшим тональным эффектом идёт
На счёт вашего вопроса думаю так и останется 20
Этот суперский крем, обожаю его.
ZhuZhuPozhuzzzzhu 19 мая 2022
ПОЛЬЗУЮСЬ КАК основой , т.к. прошла курс пилингов, довольна!
kournosik 19 мая 2022
Ответ дляNata_69
Этот суперский крем, обожаю его.
А тон не темный?
vlastaa 19 мая 2022
В мене такий зараз, для комбінованої шкіри супер
Star.nata 19 мая 2022
В лучшем случае степень защиты 20 - учитывайте, что для получения степени защиты, указанной на тюбике, нужно нанести определенное количество крема - тональный крем в таком количестве никто не наносит, соответственно и указанного спф не получится
Star.nata 19 мая 2022
Ответ дляkournosik
А тон не темный?
Слегка бежевый, но он только чуть-чуть выравнивает общий тон, кроющей способности у него нет
автор Marmel@dka 19 мая 2022
Ответ дляStar.nata
В лучшем случае степень защиты 20 - учитывайте, что для получения степени защиты, указанной на тюбике, нужно нанести определенное количество крема - тональный крем в таком количестве никто не наносит, соответственно и указанного спф не получится
Почему?... Я же наношу обычный крем с spf под тональный... И тональный (ну точнее не столько тональный , ВВ крем), почему не будет совсем защиты?
Star.nata 19 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Почему?... Я же наношу обычный крем с spf под тональный... И тональный (ну точнее не столько тональный , ВВ крем), почему не будет совсем защиты?
А где я написала, что не будет совсем защиты?
Будет, но максимум спф20
Elen_17 19 мая 2022
Я вообще где-то читала,что защищает только верхний слой того,что на лице. Т.е.если у вас идёт крем с спф, а сверху пудра без, то защиты не будет.
автор Marmel@dka 19 мая 2022
Ответ дляElen_17
Я вообще где-то читала,что защищает только верхний слой того,что на лице. Т.е.если у вас идёт крем с спф, а сверху пудра без, то защиты не будет.
Ну так в таком случае получается что крем с ПФ на лице, так наверное он и защищает...
Если бы был обычный крем на лицо, а потом с ПФ тональный так может в таком случае не защищало бы
автор Marmel@dka 19 мая 2022
Ответ дляStar.nata
А где я написала, что не будет совсем защиты?
Будет, но максимум спф20
Я что то не так поняла , уже дошло что вы имели ввиду