malta.elena• 19 мая 2022

Пришли деньги от выплаты ООН . NRC

Оформляли на 3 человек, пришло на 2. Я думала сумма за 3 месяца сразу,но так понимаю за месяц. У кого-то ещё приходила эта помощь? Какая сумма?
автор malta.elena • 19 мая 2022
Впп оон
linamark• 19 мая 2022
Так ООН или Nrc ?
автор malta.elena • 19 мая 2022
Напмано впп оон. Но сумма ,как у nrc. Я оон не оформляла. Вот и думаю....
Владанна• 19 мая 2022
Від ООН та Nrc дають однакову суму допомоги. Остання є одною з організацій ООН
автор malta.elena • 19 мая 2022
Ответ дляВладанна
Поняла. Спасибо
Isa Dora• 19 мая 2022
Ответ дляВладанна
Так дають і там і там чи 1 варіант?
Владанна• 19 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Так дають і там і там чи 1 варіант?
1 варіант
Marina-929f• 19 мая 2022
Я оформляла тоже на троих и первый месяц получила 6600, вторая выплата пришла 4400. Что и как не понятно выяснить негде.
далана• 19 мая 2022
Ответ дляIsa Dora
Так дають і там і там чи 1 варіант?
Пишуть, що з усіх міжнародних допомог можна оформлювати тільки одну. Але подруга отримала і ООН і МОМ
Анетка• 19 мая 2022
Автор, вам переводом деньги пришли или на карту? Когда оформляли помощь ?
В каком отделении оформляли ООН или это все же НРС в вотсап?
Спасибо
Евгения_Д• 19 мая 2022
Вы в какой области? Вчера девочка писала, что не оформляла вообще ничего, кроме ВПОи пришли деньги, то ей отвечали, что некоторые области автоматически подают на ООН.
Анетка• 19 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Интересно, какие области подают ?
галлея• 19 мая 2022
А как эту норвежскую помощь оформили? У меня не получаетс.. подскадите пожалуйста
Marina-929f• 19 мая 2022
А Норвежскую помощь я заполняла родственникам но там надо чтоб паспорт был. В Ватсап просто отвечала на вопросы.
_LarSon_• 19 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
Я звонила на горячу лінію, сказали вирівняють третім платежем.
Marina-929f• 19 мая 2022
Ответ для_LarSon_
Спасибо
Ирэн1983• 19 мая 2022
мне пришло за двоих или за на одного за два месяца
_LarSon_• 19 мая 2022
Ответ дляMarina-929f
Спасибо
А скажіть, будь ласка, у Вас одна дитина не старше 14 років? Я думаю, що можливо із-за цього вийшла така ситуація
Marina-929f• 19 мая 2022
в мене одна дитина до 14 років, якій після оформлення виповнилось 14, а друга старша
Евгения_Д• 19 мая 2022
Ответ дляАнетка
Интересно, какие области подают ?
Я не запомнила) Ровенская, вроде бы и еще какие-то.
NesmeyanaYa• 19 мая 2022
Ответ длягаллея
Що саме не виходить? Написати їм в бот, і далі вибирати потрібні варіанти
Зайка11• 19 мая 2022
Ответ дляАнетка
Интересно, какие области подают ?
Закарпатська точно
Ксю 30• 19 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Закарпатська точно
Нет, я в Закарпатской. Нужно подавать на впо и на оон отдельно. Ждём уже больше 1,5 месяцев и ничего
автор malta.elena • 19 мая 2022
Ответ дляАнетка
Спасибо
Вестерн пришли,9 мая оформила. Ватсап
автор malta.elena • 19 мая 2022
Ответ для_LarSon_
Да,дочке 15
Анетка• 19 мая 2022
Ответ дляmalta.elena
Вестерн пришли,9 мая оформила. Ватсап
Спасибо
Так быстро!
У вас нет льгот ?
Они обычно помогают людям с инвалидностью, у кого дом разрушен, беременным и в этом духе.
автор malta.elena • 19 мая 2022
Ответ дляАнетка
Спасибо
Так быстро!
У вас нет льгот ?
Нет.
автор malta.elena • 19 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Киевская
Евгения_Д• 19 мая 2022
Ответ дляmalta.elena
Киевская
Здорово. Поздравляю!
@Zara@• 19 мая 2022
А кому то вообще пришли выплаты в этом месяце, впо, детские, интересует Харьков и область…