19 мая 2022

Как помыть кроссовки из кожи/кожзама внутри?

Хочу помыть грязные кроссовки внутри, Адидас из кожзама похоже, НЕ замшевые. В стиралке не вариант, думаю просто водой с пеной и губкой. Может, ещё есть какие-то варианты ухода за обувью внутри?
Bleenbart 19 мая 2022
Ну есть всякие дезодоранты для обуви
Bleenbart 19 мая 2022
Химчистка
doughter 19 мая 2022
Я стираю в машинке.
emerald_88 19 мая 2022
Зубной щеткой
Алина-1240 19 мая 2022
Внутри саму кожанную стельку иногда протираю спонжем в спирте,или хлоргексидине
ginora 19 мая 2022
взбиваю в воде пену, набираю на губку(ну что бы губка была максимально НЕ мокрой, но с пеной) и промываю.
а потом влажной губкой пену смываю.
автор daiannaSan 19 мая 2022
Ответ дляginora
взбиваю в воде пену, набираю на губку(ну что бы губка была максимально НЕ мокрой, но с пеной) и промываю.
а потом влажной губкой пену смываю.
О, да) я так и думала
ginora 19 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
О, да) я так и думала
я так любую обувь мою. отлично нубук отмывается, например.