ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2014
длинное платье в пол
хочется к малому на день рожденье одеть длинное платье в пол. в продавалке все в перемешку. ничего не нашла
Ковбой Хагис• 21 января 2014
опишите подробней: на какой сезон (чтоб понимать по ткани и т.п.) какой размер - так легче будет посоветовать Вам что-то
ТелаЧьи нежноСти
• 21 января 2014
нужно на 23 февраля. плечи закрытые, цвет синий или черный.размер 44-46
Я не Тролль• 21 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8052762.html
Есть и более открытые модели этой ТМ, может быть, что-нибудь приглянется.