дивчинка• 19 мая 2022

Действительность Клауса Шваба наступает?

И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
https://www.the-warsaw.com/39705/v-polshe-provedut...
lisulya• 19 мая 2022
Угораздило же родиться в такое время. Ну е-мае
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляlisulya
Сама об этом думаю
соняшка• 19 мая 2022
В мире капитализма это невозможно. Поляки будут получать будут получать выплаты, потому что другие поляки платят налоги. Безусловного дохода не бывает в природе.
lisulya• 19 мая 2022
Ответ длясоняшка
Конечно. Для того, чтобы кому-то дать, нужно у кого-то взять
_Анна_83• 19 мая 2022
’У них ничего не будет и они будут счастливы’...
Мне страшно)
Lanuella• 19 мая 2022
Давно все к этому идет. Скоро обрушат финансовую систему( не будем даже задумывать как это будет происходить, но будет), дальше рейтинговая система а-ля сериал «Черное Зеркало», и добро пожаловать в Дивный новый мир.
lisulya• 19 мая 2022
Отставить панику. Давайте размышлять. Что нужно делать, чтобы не стать тем самым лохом за счёт кого будут жить остальные. У кого какие варианты, а то у меня с глобальным мышлением не очень)
_Анна_83• 19 мая 2022
У меня в связи с этим возникает другой вопрос: а как планируют контролировать, чтобы счастливые не плодились бесконтрольно?
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
прививки от короны? ну как вариант
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ длясоняшка
Надеюсь очень
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
ого, там 5 сезонов...интересный? стоит посмотреть?
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляlisulya
Прекрасно реализуется отменой частной собственности и гарантированием минимального дохода, снижением уровня образования и медицины
_Анна_83• 19 мая 2022
Ответ дляgizma2019
прививки от короны? ну как вариант
Та хз...
Вот представила я себя: не работаю, делать нечего...
Думать о том, чем кормить детей не нужно... у каждого безусловный доход...
Ахайся и рожай от безделья...
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Для этого есть вакцинация и другие методы. Далеко ходить не надо. 2 знакомых пары имеют проблемы с фертильностью, при чем в двух уже есть дети и до этого проблем не было. Возраст 30-35. Проблемы резко начались после вакцинации, плохая спермограмма у мужчин. Знаю случаи у знакомых за границей, выкидыши на ранних сроках и еще один парень больше не может быть донором спермы из-за ее плохого качества. До этого стабильно было все отлично в течение 2х лет. Есть над чем подумать.
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Что за рейтинговая система аля сериал Черное Зеркало? Хочется както подготовится? Вот Рассказ служанки посмотрела, примерила мысленно на себя Галаад, тонизирует конечно, но я просто человек такой, не особо люблю сюрпризы
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляlisulya
Кто в этой ситуации лох по вашему?
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Та хз...
Ахайся и рожай от безделья...
ну, я думаю не все так радужно планируется....
lisulya• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Кто в этой ситуации лох по вашему?
Пока не знаю. Но предполагаю, что мы, как обычно, попадём в число тех, кем пользуются
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Кстати , в Польше огромная проблема с рождаемостью. Думаю будут держать это под контролем, рождаемость-это ресурс
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляgizma2019
прививки от короны? ну как вариант
Хай Бог милуе, но ее ж всем кололи безконтрольно
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
вакцинация от короны?
_Анна_83• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ресурс для чего?
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Не помню точно какая серия, но там про то, как у всех людей смартфоны были со спец приложением их личного рейтинга, за любое действие они получали баллы, кто ниже 3 уже становился изгоем и лишался многих привилегий, кто ниже-соц изгой.
Пока писала нашла, 3 сезон, серия «Под откос»
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Именно поэтому я категорически, но прививки от гриппа делала((
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
ага, при том так настоятельно
Lanuella• 19 мая 2022
Ответ дляgizma2019
вакцинация от короны?
Да, они были одними из первых, начало 2021 года, препараты разные, и Пфайзер и Модерна
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Ну говорят же-будете счастливы. Как там писали-секс виртуальный, удовольствий больше будет, только я не понимаю, а зачем тогда люди эти? Чтобы что?
автор дивчинка • 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
Ресурс для чего?
Для продолжения жизни)) для существования на земле, для будущего страны
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
ясно...жаль не могу по своим проверить, все кто вакцинировался уже не планируют детей и возраст 40+
gizma2019• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
кто его знает зачем...может наблюдать, как за муравьиной фермой