И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
Ответ дляLanuella
Давно все к этому идет. Скоро обрушат финансовую систему( не будем даже задумывать как это будет происходить, но будет), дальше рейтинговая система а-ля сериал «Черное Зеркало», и добро пожаловать в Дивный новый мир.
ого, там 5 сезонов...интересный? стоит посмотреть?
Ответ для_Анна_83
У меня в связи с этим возникает другой вопрос: а как планируют контролировать, чтобы счастливые не плодились бесконтрольно?
Для этого есть вакцинация и другие методы. Далеко ходить не надо. 2 знакомых пары имеют проблемы с фертильностью, при чем в двух уже есть дети и до этого проблем не было. Возраст 30-35. Проблемы резко начались после вакцинации, плохая спермограмма у мужчин. Знаю случаи у знакомых за границей, выкидыши на ранних сроках и еще один парень больше не может быть донором спермы из-за ее плохого качества. До этого стабильно было все отлично в течение 2х лет. Есть над чем подумать.
Ответ дляLanuella
Что за рейтинговая система аля сериал Черное Зеркало? Хочется както подготовится? Вот Рассказ служанки посмотрела, примерила мысленно на себя Галаад, тонизирует конечно, но я просто человек такой, не особо люблю сюрпризы
Ответ дляLanuella
вакцинация от короны?
Ответ длядивчинка
Не помню точно какая серия, но там про то, как у всех людей смартфоны были со спец приложением их личного рейтинга, за любое действие они получали баллы, кто ниже 3 уже становился изгоем и лишался многих привилегий, кто ниже-соц изгой.
Пока писала нашла, 3 сезон, серия «Под откос»
Ответ дляLanuella
Именно поэтому я категорически, но прививки от гриппа делала((