19 мая 2022

Як часто ви миєте двигун в авто?

Яке авто, якого року?
Елена1265 19 мая 2022
Не моем
ksyuha831 19 мая 2022
А его нужно мыть?
автор bananos 19 мая 2022
Ответ дляksyuha831
А его нужно мыть?
ну бажано
Finetouch 19 мая 2022
Не мою, машина 2019 г.
vinika 19 мая 2022
По 1 разу муж мыл в наших машинах. Одной было 5 лет, другой 7. Сейчас 8 летка, брали бу, думаю никто не мыл ни разу
...Anna 19 мая 2022
Ні разу.Навіщо мити?Можна елекроніку залити якщо кривенькі ручки будуть це робити)
ali_kat 19 мая 2022
В смысле снаружи мыть?
Marty 19 мая 2022
На первой машине почти 5-лет ездила (брала из салона) - не мыла. Второй машине пол года - не мыла.
LyudaT 19 мая 2022
Ответ дляbananos
ну бажано
Не бажано.
Pavelolka 19 мая 2022
Сколько лет у нас машины, никогда не мыли )) обычно моют перед продажей, особенно, чтоб плтеки спрятать
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляbananos
ну бажано
Зачем?
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ для...Anna
Ні разу.Навіщо мити?Можна елекроніку залити якщо кривенькі ручки будуть це робити)
Свечи быстрее. Залить колонцы и потом менять свечи))
Дарданела 19 мая 2022
По мере загрязнения, где-то раз в пол-года. В современных автомобилях электроника под капотом достаточно надёжно защищена.
Дарданела 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Свечи быстрее. Залить колонцы и потом менять свечи))
В свечных колодцах стоят уплотнительные резинки, если за автомобилем следить и вовремя обслуживать, вода никуда не попадёт.
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляДарданела
В свечных колодцах стоят уплотнительные резинки, если за автомобилем следить и вовремя обслуживать, вода никуда не попадёт.
Говорю из опыта. Муж брал трехлетнюю. Помыли...
Ответьте лучше, зачем вы его моете?))
Pavelolka 19 мая 2022
По мойке
Дарданела 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Говорю из опыта. Муж брал трехлетнюю. Помыли...
Ответьте лучше, зачем вы его моете?))
Чтобы чистый был. Приятно - открыл капот, а там всё блестит, глаз радуется. Да и уровень масла проверить - щуп чистенький.
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляДарданела
Чтобы чистый был. Приятно - открыл капот, а там всё блестит, глаз радуется. Да и уровень масла проверить - щуп чистенький.
ну если вы все сама да сама. Меня не бывает под капотом. Это область механника.
Дарданела 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
ну если вы все сама да сама. Меня не бывает под капотом. Это область механника.
Я так понимаю у вас порядок в доме это область домработницы. Красиво жить не заепёшся. Лично для меня автомобиль как одно из удовольствий. Мне нравиться сам процесс управления, садясь за руль я сливаюсь с автомобилем в единое целое, чувствую как работают все системы, знаю как поведёт себя машинка по моей команде. Короче фетиш. Отец привил. Поэтому двигатель иногда мою и масло на щупе могу проверить легко. Теоретически могу и масло сменить - на даче яма есть, но вот это уже к специально обученным людям.