Йогурты любые, творог ( типа Агуша), макароны, шоколад, сок покупной, блины пустые, манная каша, печенье, фруктовые пюре ест ВСЕГДА.
Картофельное пюре, гречка, рис, овсянка, перловка, кукурузная каша, яблоко, банан - ЧЕРЕЗ РАЗ.
Рыба, мясо ТОЛЬКО если незаметно подмешаю маленькими кусочками. ( Если находит выплёвывает)
Суп, борщ ОТКАЗЫВАЕТСЯ.
Больше ничего не даю. Раньше нервничала, Сейчас спокойная, не съел- значит не голодный.
Как его научить есть суп, борщ и всю взрослую еду, не пойму.... нужен совет.
Сын 1.8 активный, не худой, развитие в норме - говорит, все повторяет, не остановишь его.
Спасибо за ответы!!!
Суп, борщ ОТКАЗЫВАЕТСЯ.
Спасибо за ответы!!!
serebro16-72be• 19 мая 2022
Потом пройдёт но попыток подмешать мясо не оставляйте. В садике они все едят.
Моему 1.11, с мясом тоже не очень дружит. Борщ обожает, суп под мультики. Молочка с трудом заходит любая. Макароны нравятся, все взрослые каши пару ложек и все, кормлю детскими, если надо быстро накормить и куда-то ехать. Блины, сырники ест. Сок пьёт, чай с ромашки нравится. Иногда даю конфеты шоколадные, ест не всегда. Зефир тоже отказывается. Большая любовь - помидоры. Если в тарелке омлет, помидоры, огурцы, то сначала съедает помидоры, потом огурцы, потом омлет. Варю суп: мясо, смесь овощей замороженная, туда лаврушку, немного солю, потом все на блендер, он не в восторге, но так 100% знаю, что съел мясо, кормлю сама.