Девочки которые за границей, у вас есть карта любого украинского банка , которая открыта в валюте: доллары, евро? Если вы пробовали снимать наличку в банкомате, то какой процент за снятие берет украинский банк и иностранный банк? Знаю что Приват берет 2% . Интересуюсь сколько берут американские банкоматы, может у кого-то был опыт снятия налички
Ответ дляЛизочек
Доллары вы с карты снимите только в США.
В Европе в евровых странах снимите евро, в не евровых местную валюту.
Меня интересует комиссия, а не вид валюты