19 мая 2022

Есть ли еще бесплатный проезд для беженцев из Италии?

Есть ли еще бесплатный проезд из Италии до Украины или хотя б до Австрии или Польши?
COTTONNAJA 19 мая 2022
а што в Италии, от чего бежите?
stronza 19 мая 2022
В Италии бесплатный проезд только 5 дней с даты въезда в страну для украинских беженцев
My Business 19 мая 2022
Не смішіть.
з якої речі???
I 19 мая 2022
Началось, уехали за «выплатами», а домой на дорогу не насобирали🤣, сейчас массово ищут бесплатные поезда, если до границы ещё можно доехать, до конца мая точно, а вот в Украину уже платно
Калиопа 19 мая 2022
Безкоштовно вивозили, бо рятували від війни людей, невже не зрозуміло.
З Італії Вас від чого рятувати?
lelichka 19 мая 2022
Из Италии в Украину и не было никогда бесплатного проезда. Ищите перевозчиков. Цена 90-150 евро с человека, в зависимости из какого города и куда вам надо доехать.

Из Австрии и Польши вас также бесплатно никто не повезет.
Yu Yu 20 мая 2022
Ответ дляstronza
В Италии бесплатный проезд только 5 дней с даты въезда в страну для украинских беженцев
Подскажите, с паспортом в кассу обратиться или как?