Жена миллионера• 19 мая 2022
Аутоіимунний тиреодит. Гормони в нормі, а ознаки
Аіт відчуваю - дратівливість, постійно сплю, енергії нуль., Низький тиск Лікарі кажуть спостерігати. Чи то може в мене щось інше дає таку симптоматику?
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Антитела повышены немного. В этот раз не сдавала, врач не назначала.
Бензопирен• 19 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
Тироксин 17.70 ( норма до 22)
Тиреотропный 0.917 ( до 4.2)
Это га гормонах?
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляБензопирен
Принимаете эутирокс?
Какой т3?
Нет не принимаю ничего. Сказали не надо. Гормоны в норме. Т3 - не знаю. Сказали сдать ТТГ и т 4 вільний.
Бензопирен• 19 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
Тогда причиной может быть что-то другое.
Проверьте панель железа или просто ферритин.
В12 и д3
А вот недавно• 19 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
АТТГ ?
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляБензопирен
В12 и д3
Спасибо!
Бензопирен• 19 мая 2022
Ответ дляА вот недавно
АТТГ ?
Думаете гипер?
Тогда было бы повышено давление. Тахикардия и тд
А вот недавно• 19 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
Тироксин 17.70 ( норма до 22)
Тиреотропный 0.917 ( до 4.2)
а это свежие анализы? или им пару месяцев уже?
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляА вот недавно
АТТГ ?
Антитела до тиреопироксидазы 65.4
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляА вот недавно
Свежие. Неделю назад делала.
Alissa03w07• 19 мая 2022
А как понизить АТТГ ? У меня гипер был полтора года на тирозоле минимальная дозировка , какие витамины группы В пропить?
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляБензопирен
Думаете гипер?
Нету такого. Есть раздражительность, плаксивость, постоянно хочется есть и спать. При этом худая, почти не поправлюсь.
Бензопирен• 19 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
А сейчас не принимаете тирозол?
Гормоны пришли в норму?
Бензопирен• 19 мая 2022
Ответ длянова_Я
А в мене те ж саме, гормони в нормі, тільки цей Аттпо підвищений. Теж спостерігати. Тут хтось мені писав, є якась дієта, там щось таке, але я не внікала, вже звикла до такого стану як ви описали +-.
АИП или кето.
Но, думаю, начать с того что убрать углеводы уже отлично.
А вот недавно• 19 мая 2022
Ответ дляЖена миллионера
при АИТ есть разные фазы, бывает тиреотоксическая, при ней повышается пульс, ускоряется обмен веществ, повышенный аппетит при этом вес не прибавляется
Alissa03w07• 19 мая 2022
Ответ дляБензопирен
А сейчас не принимаете тирозол?
Гормоны пришли в норму?
Принимаю. Врач сказал его можно принимать до 3 лет. Но девочки я заметила как только принимаю минимальную дозировку начинает через неделю колбасить. Как наркоман с этим тирозолом
Ответ дляА вот недавно
У меня тиреотоксикоз перешел в АИТ, было пару раз обострение за 20 лет, и все. Советуют наблюдать, УЗИ и анализы раз в пол года и все.
Alissa03w07• 19 мая 2022
Ответ дляА вот недавно
У меня такая жопа была. Думала ласты склею ((((
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ длянова_Я
То я просто уже думаю, может это не щитовидка, а что то другое. Ну ок, буду искать.
Alissa03w07• 19 мая 2022
Думала лечь самостоятельно ее удалить)))))) говорят нет показаний. Без узлов и маленькая в размерах. Надо искать другого врача наверное 🤷♂️
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляА вот недавно
Спасибо. Наверное это все таки оно.
Жена миллионера
• 19 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
А у меня понемногу растет. ( Смотрю по УЗИ).