Пишуть що почали виплачувати...і я нарешті отримала, ВПО 31.03 довідка 06.04 рівнен обл
Ответ длягаллея
Урааа))) мне пришли. Сразу за три месяца))) я так их ждала!! Работы нет, город в оккупации. Впо справку пооучила 13.04 и сразу заяву подала. Днепр. Обл
Поздравляю, сегодня какой то день особенный! Тоже были сильно нужны деньги, папа в больнице, ну у каждого свои проблемы (((