19 мая 2022

Вы бы сдали хорошую квартиру людям с кошкой?

Говорят что воспитанная и когти регулярно обрезают , но у меня новая мебель , боюсь сдавать квартиру с новым дорогим ремонтом людям с животными .
Татьяна289 19 мая 2022
Нет
_Nastja_W 19 мая 2022
Нет, кошки, они хорошие, но нет.
Была кошка, хорошая, умная, со стриженными ногтями. Поэтому, точно нет.
ВасильевнаЯ 19 мая 2022
Нет конечно, я бы никакую квартиру ни с дорогим, ни с обычным ремонтом не сдала бы с животными и маленькими детьми
KateFrosty 19 мая 2022
Да. С прописанными условиями компенсации в договоре, если котейка что-то испортит
...lana 19 мая 2022
Нет.
Мы приютили пока кошку свекрови. Это треш. Она здесь стала обо все точить когти: рюкзак ребенка, туристический коврик, пена вокруг дверей, откосы возле окна (у нас затянувшийся ремонт) и многие другие факторы, которые укрепили мое мнение, что животные должны жить на воле.
tatavit 19 мая 2022
Да, на случай порчи имущества есть залог. И есть кошки, которые действительно ничего не портят
Somik 19 мая 2022
Берите первый и последний месяц+такую же сумму залога как в Европе , если все ок/ возвращаете
Ketia 19 мая 2022
Нет. Мы жили в квартире после очень аккуратной кошки. Я генералила и все равно обливались соплями с ребенком, эта шерсть была везде
Но - все целое, неподрано, запаха нет, визуально чисто на первый раз. Пока не начинаешь жить и находить шерсть в самых неожиданных местах.
nnnnika 19 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Да. С прописанными условиями компенсации в договоре, если котейка что-то испортит
Например, засцыт квартиру, подерет мягкую мебель, обои - никакого залога не хватит это исправить
tatavit 19 мая 2022
Ответ дляnnnnika
Например, засцыт квартиру, подерет мягкую мебель, обои - никакого залога не хватит это исправить
Люди могут сделать так же
автор vika_toriya 19 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Да. С прописанными условиями компенсации в договоре, если котейка что-то испортит
Там того залога не хватит чтоб покрыть диван например или кровать (
автор vika_toriya 19 мая 2022
Ответ дляtatavit
Да, на случай порчи имущества есть залог. И есть кошки, которые действительно ничего не портят
Там диван только стоит как пять залогов(
Somik 19 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Там диван только стоит как пять залогов(
Тогда нет
nnnnika 19 мая 2022
Ответ дляtatavit
Люди могут сделать так же
Могут, но коты, собаки и дети делают это чаще
Ketia 19 мая 2022
Ищем сейчас квартиру новую. Если в объявлении стоит что можно с животными - то даже не рассматриваю, плавали, больше не хочу генералить в чужой квартире
Missdior_22 19 мая 2022
Нет
автор vika_toriya 19 мая 2022
Ответ дляKetia
Ищем сейчас квартиру новую. Если в объявлении стоит что можно с животными - то даже не рассматриваю, плавали, больше не хочу генералить в чужой квартире
Вот и я думаю как потом ее сдать другим людям после той кошки , как не убирай а ведь явно будет понятно что там жило животное
tatavit 19 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Там диван только стоит как пять залогов(
Ну люди тоже могут запачкать, поломать, порвать. Гарантий нет. Предупредите о стоимости дивана
Леска 19 мая 2022
Ні
Леска 19 мая 2022
Ответ дляKateFrosty
Да. С прописанными условиями компенсации в договоре, если котейка что-то испортит
Потім скажуть упс, грошей нема. До чуду подаватимете?
oneself 19 мая 2022
да, люблю котов, при условии что кот не писается где попало, не имеет привычки драть диваны и тюли, у меня, по крайней мере все коты такие
KateFrosty 19 мая 2022
Ответ дляnnnnika
Например, засцыт квартиру, подерет мягкую мебель, обои - никакого залога не хватит это исправить
А может и не засцать и не подрать. я своё мнение высказала
oneself 19 мая 2022
Ответ для...lana
Нет.
Мы приютили пока кошку свекрови. Это треш. Она здесь стала обо все точить когти: рюкзак ребенка, туристический коврик, пена вокруг дверей, откосы возле окна (у нас затянувшийся ремонт) и многие другие факторы, которые укрепили мое мнение, что животные должны жить на воле.
стоп, а у коки есть когтеточка? Где она сможет реализовать свои потребности...? прежде чем думать про котов плохо, нужно обеспечить им комфортные условия жизни...
Леска 19 мая 2022
Ответ дляKetia
Нет. Мы жили в квартире после очень аккуратной кошки. Я генералила и все равно обливались соплями с ребенком, эта шерсть была везде
Но - все целое, неподрано, запаха нет, визуально чисто на первый раз. Пока не начинаешь жить и находить шерсть в самых неожиданных местах.
В нас друзі переселенці жили з 2 котами. Виховані, доглянуті, чемні коти. Але дивани дерди і килими довелося везти в хімчистку-засикали
KateFrosty 19 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Там того залога не хватит чтоб покрыть диван например или кровать (
Я не про залог. А про компенсацию.
Это лично ваше дело - сдавать или нет. Я лишь своё мнение высказала. И благодарна хозяйке квартиры, где мы с потом больше 4 лет жили.
Cvetochek... 19 мая 2022
если бы было мало желающих на эту квартиру, то да, под условие возмещения порчи имущества. если спрос есть, то нет.
мы сдавали часто людям с собачками. зависит от людей. кто то добросовестный и все чистенько и хорошо, кто то не очень.
mila moya 19 мая 2022
Нет.
...lana 19 мая 2022
Ответ дляoneself
стоп, а у коки есть когтеточка? Где она сможет реализовать свои потребности...? прежде чем думать про котов плохо, нужно обеспечить им комфортные условия жизни...
Есть. Но когтеточка ее совсем не интересует
viki_33 19 мая 2022
Нет нет нет
helena123 19 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Там диван только стоит как пять залогов(
Зачем такой диван в квартиру под сдачу