19 мая 2022

Кто-то добирался из Варшавы Заходней в аэропорт Шопена ночью?

Ходят ли прямые автобусы к аэропорту Шопена ночью без пересадок от автовокзала? Какие номера автобусов? Может, кто ехал недавно. Я в Варшаву попаду в 2 ночи, а поезда начинают ходить только в 5 утра, да и на автобусе удобнее, мне кажется.
Те общественные автобусы ночные, что я нашла, они, я так понимаю, с пересадками, что очень неудобно. Будет багаж с собой.
Викуся29 19 мая 2022
Такси
автор Анютины ласки 19 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Такси
Прямых автобусов ночью нет, не знаете?
Викуся29 19 мая 2022
Ответ дляАнютины ласки
Прямых автобусов ночью нет, не знаете?
Все ночью стоит
oksi-71 19 мая 2022
скачайте приложение Юбер. Месяц назад на такси ехала, по тому же маршруту - 35 зл