Забагаловка• 19 мая 2022
Хождение без лифчика это вульгарно?
Или вполне допустимо?
Результат:
вже голосів:
121 (38.54%)
Допустимо, сама хожу
98 (31.21%)
Это недопустимо
95 (30.25%)
Допустимо, сама не хожу
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не ты, а вы. Аргументы изложены, читайте и думайте. Хабалка!
И где твои аргументы кроме твоего отвращения ничего нет
Жена_КотораяСтена• 20 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Я хабалка? Я хотя бы не считаю грудь мерзкой, а у тебя походу ненависть к женщинам и к женской физиологии
Ну тряси своими ушами дальше,если нет чувства достоинства и познания физиологие такие мелкие. У ничтожества, каким вы себя считаете, только это и осталось, трясти сиськами......
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так у меня не уши, а наоборот все хорошо
Та считай кем хочешь меня
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ты злая и агрессивная и какая-то ненавистная, кидаешься на людей
А я сиськами не трясу, они просто у меня есть
Полтавська галушка• 21 мая 2022
Ходила, когда ещё грудь не обвисшая была, но чтобы не просвечивало. Сейчас за 40, да после родов грудь уже не та, потому считаю что неприемлемо для меня . Муж считает что и без лифчика приемлимо))(, 2 размер
Забагаловка
• 21 мая 2022
Ответ дляБронетапок
Хожу летом с силиконовыми наклейками на соски
Зачем?