Забагаловка• 19 мая 2022
Хождение без лифчика это вульгарно?
Или вполне допустимо?
Результат:
вже голосів:
121 (38.54%)
Допустимо, сама хожу
98 (31.21%)
Это недопустимо
95 (30.25%)
Допустимо, сама не хожу
катерина12009• 19 мая 2022
Моя грудь до единички еле дотягивает), ношу топы и толстовки без, под белую футболку или прозрачные кофточки ношу лиф
Дверной_Проем• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какая бы не была красивая грудь, но торчащие соски и просвечивающиеся ореолы это вульгарно и мерзко. Так же, как кружевные бюстгальтеры на громадных сиськах и футболки в облипку

Кто-то прислушался к вашему мнению?)
Малая Налегке• 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
В следующий раз посмотрю внимательнее))))))
Было-было))
ПЛЮС-МИНУС• 19 мая 2022
раньше простые женщины под ту же вышиванку не надевали ничего.
помню семейные фото. там прабабушка с подругами в летних платьях, и все без лифчиков. и норм всем было.
Жена_КотораяСтена• 19 мая 2022
Ответ дляДверной_Проем
Кто-то прислушался к вашему мнению?)
К чему ваш вопрос?
Жена_КотораяСтена• 19 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Тогда бабы в селах этого элемента белья не имели. Да и ткани такими не были. Так что смешно ровнять йух с пальцем.
Дверной_Проем• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
К чему ваш вопрос?
К чему ваше мнение о чужой груди?
ShellyBelly• 19 мая 2022
Если грудь позволяет,то почему бы и нет. Ну и смотря куда идёшь. Завидую тем,кто может себе позволить
Я не могу,у меня объем маленький а чашка большая, без белья вообще не вариант
Дверной_Проем• 19 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Раньше в поле рожали.
Пышечка• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Мерзко написано...
jannjann77• 19 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Допустимо, если грудь красивая. Для меня лично критерии красивой груди это:
Не больше 2 размера
Аккуратные небольшие розовые соски
Стоячая, разумеется
Ну а если грудь очень большая, огромные темные соски, есть ведь такое часто у женщин, висит, то... 😏😐
Ну блин
У каждого понятно свои критерии красоты, но однако ж
Не больше 2 размера
Аккуратные небольшие розовые соски
Стоячая, разумеется
Ну блин
О
jannjann77• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Ой, про соски напомнило
Кучерявочка• 19 мая 2022
Мне не комфортно, я надеваю Если в доме есть посторонние люди , при домашних могу ходить и так ( но одежда не прозрачная) Мы жили одно время 4 семьи в одном доме , и вот одна девушка ходила постоянно в растянутых футболках без лифчика , ну мне как то не очень если честно , может если это какое то вечернее платье секси , или пляжный наряд это одно , а так … сижу кофе пью и тут тебе каждое утро кто то своими сисяндрами мотыляет перед глазами , мне как то даже общаться с ней было неловко
УлыбАчка• 19 мая 2022
Фсем пофиг на вас а вы ещё и скромная))
Ходите как хотите)
А мне лично нравится когда девушка без лифта ходит, аж хочется сказать ты тоже в нашей секте)))
Ходите как хотите)
УлыбАчка• 19 мая 2022
Попробуйте для начало майки с подкладкой внутри ( не чашки а именно тканью,как топ)
А потом посмотрите на свои ощущения) и сделаете вывод для себя))
Виктория-8a35• 19 мая 2022
Я хочу без лифчика.
Это очень удобно. +грудь сама подтянулась и ещё лучше стоит. Лифчики не переношу, очень долго ходила без лифака и когда надела моё тело очень сильно ощущало лифчик - это очень неудобно.
Виктория-8a35• 19 мая 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Допустимо. Но это неудобно, если грудь среднего размера или большая
Удобно, у меня грудь 2.5 и я без лифчика хочу
Tatyana_1975• 19 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А еще раньше и трусов не было и всем норм было
Виктория-8a35• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Почему это вульгарно? Это просто грудь. Как грудь, соски могут быть мерзкими? Если такова женская природа. Да и не только, и мужчин тоже соски
Леплю из пластилина• 19 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
)
Жынси_на_флиси• 20 мая 2022
По мне просвечивающаяся из-под одежды грудь это как просвечиваюшийся из-под одежды член... Кому интересно - тот смотрит, а кому-то фе
Жена_КотораяСтена• 20 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Потому. Если не понятно вам, то пояснять бесполезно!
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ты аргументировать просто не можешь или сама не можешь разрешить себе удобство
Жена_КотораяСтена• 20 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Не ты, а вы. Аргументы изложены, читайте и думайте. Хабалка!
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я хабалка? Я хотя бы не считаю грудь мерзкой, а у тебя походу ненависть к женщинам и к женской физиологии