19 мая 2022

Когда банки начнут продавать валюту? и почему сейчас нельзя?

Alena.i 19 мая 2022
Так они и продают, просто им никто не сдает вот и продавать нечего.
Nata-ля 19 мая 2022
Та вже можна давно. Тільки її нема(((
dneprovskaya 19 мая 2022
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Cat88 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Пару дней и 35 будет максимум
Cat88 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Вам так срочно нужны были Долл что вы на пике купили?
автор _Лань_ 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Как-то уже и не верится... От чего это зависит?
Юлия 0811 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Звідки знаєте?
dneprovskaya 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Вам так срочно нужны были Долл что вы на пике купили?
Нет, не срочно
Получила зп и как обычно на след день пошла покупать по привычке
Ну что ж... что сделано,то сделано
Бородина 29 19 мая 2022
Будет и по 70
dneprovskaya 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Да я только рада буду, если не скаканет до 50, как меня тут многие вокруг меня запугивают
Cat88 19 мая 2022
Ответ для_Лань_
Как-то уже и не верится... От чего это зависит?
У нас полный запас золотовалютных резервов, причин лететь так в пропасть нет, этот курс рисует черный рынок
Ирина Ириновна2 19 мая 2022
Ответ дляCat88
У нас полный запас золотовалютных резервов, причин лететь так в пропасть нет, этот курс рисует черный рынок
Я бы хотела поверить, но увы...в 35 не верю
Lakori 19 мая 2022
Дівчата, от поясніт мені недалекій. В країну ж долари заливають.. хочуть он 40 мільярдів надати… чому ж долар росте? Мені завжди здавалось, що він росте, коли в країні його немає…
88_Наталья_88 19 мая 2022
Открою секрет, валюту продают по безналу практически по курсу НБУ. Жаль, что наживаются на обычных людях. Но у нас так всегда происходит
катик1 19 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
Открою секрет, валюту продают по безналу практически по курсу НБУ. Жаль, что наживаются на обычных людях. Но у нас так всегда происходит
В Приват24 можно купить на валютную карту?
Николай-b526 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
а чего расстраиваетесь?, дешевле не будет... кому надо будет, купят у вас и по 40...
Апель-синка 19 мая 2022
Ответ дляLakori
Дівчата, от поясніт мені недалекій. В країну ж долари заливають.. хочуть он 40 мільярдів надати… чому ж долар росте? Мені завжди здавалось, що він росте, коли в країні його немає…
так они ж не деньгами дают. товарами, услугами, купленными у них же...
White роза 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Я уже скринила обещания, что с 15 мая бензин будет для всех, в любых количествах, везде и по прежней цене.
Закриню и ваш прогноз.
dneprovskaya 19 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
а чего расстраиваетесь?, дешевле не будет... кому надо будет, купят у вас и по 40...
Расстраиваюсь, что наверное дорого купила
Все говорили,что долларов нигде не купить, а я пришла в первый обменник и сразу купила
Можно было, наверное, еще по другим поездить... с другой стороны, с таким бензом много не поездишь
Ну, что сделано, то сделано
Николай-b526 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Расстраиваюсь, что наверное дорого купила
Все говорили,что долларов нигде не купить, а я пришла в первый обменник и сразу купила
Можно было, наверное, еще по другим поездить... с другой стороны, с таким бензом много не поездишь
Ну, что сделано, то сделано
вы ж их не миллион купили?), ну купили 200 баксов, зато быстро не потратите, бенз дорожает, 35 не будет..экономика стоит... а так проедите и все...
88_Наталья_88 19 мая 2022
Ответ длякатик1
В Приват24 можно купить на валютную карту?
Нет, только предприятия могут купить по безналу по низкому курсу.
dneprovskaya 19 мая 2022
Ответ дляНиколай-b526
вы ж их не миллион купили?), ну купили 200 баксов, зато быстро не потратите, бенз дорожает, 35 не будет..экономика стоит... а так проедите и все...
Да я тоже в 35 не верю
Елена1265 19 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Я по 37,5, но очень мало
Елена1265 19 мая 2022
Ответ дляCat88
Пару дней и 35 будет максимум
Я еще с прошлого года слышу, что доллар будет падать и его максимум 20грн
Олимпиада80 19 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Я уже скринила обещания, что с 15 мая бензин будет для всех, в любых количествах, везде и по прежней цене.
Закриню и ваш прогноз.
В точку)
inneska-85 20 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Расстраиваюсь, что наверное дорого купила
Все говорили,что долларов нигде не купить, а я пришла в первый обменник и сразу купила
Можно было, наверное, еще по другим поездить... с другой стороны, с таким бензом много не поездишь
Ну, что сделано, то сделано
когда будет 45, будете радоваться,что так удачно купили))
Stepa_nida 20 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
А я видимо лоханулась сегодня
Сижу расстроенная такая
Я то как раз купила доллары, но по 38.90
Сижу расстроенная,что наверное может нужно было дешевле поискать
Днепр
Покупайте онлайн, будет с учетом комиссий где-то 33,2-33,5
Stepa_nida 20 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
Открою секрет, валюту продают по безналу практически по курсу НБУ. Жаль, что наживаются на обычных людях. Но у нас так всегда происходит
Ну не практически, многие из крутых схем уже нерабочие или появились доп ограничения. Если в марте можно было через paypal прогнать по 30,2 доллар, то сейчас уже где-то по 33-33,5 в зависимости от комиссий выбранных карт для перевода
Stepa_nida 20 мая 2022
Ответ длякатик1
В Приват24 можно купить на валютную карту?
Можно открыть виртуалку заграницей и небольшие суммы перегонять на свою валютную карту
Николай-b526 20 мая 2022
с завтрашнего дня..ждем по 50)))
Нацбанк cкасував прив’язку курсу валют у банках до офіційного Джерело: https://biz.censor.net/n3342707