Ще з цiкавого Вы бы сдали хорошую квартиру людям с кошкой? +53 У нам идёт жара +35. Может буряты не выдержат ? +34 Тревожные вести для Запорожья. +15 Потери в Курской области. +27 Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты +41 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Ситуация в энергетике. +37 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +61 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Отопление! +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?25+58425 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день16+44916 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+27110 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1486 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1365 Чё то капец накрывает9+1339 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1245 ещё
Сейчас читают! Принца Ендрю заарештували, король це підтримав!+701 Карта фронту.Просування кацапів за рік в кілометрах+611 ДУЖЕ погані новини,на жаль...3+533 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?25+5225 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку+511 Девочки плюс минус 60, как вы увлажняете интимную зону?+441 Как бороться с мастурбацией2+322