19 мая 2022

Вы бы отдали человеку свое одеяло и подушку,которое ему очень понравилось?

Ночевали у нас люди.Потом признались,что так они никогда не спали так шикарно.И если нам не жалко,могли бы мы подарить только одеяло и ту подушку.Ну я как то не ожидала.Муж говорит,да конечно и подарил.Не хотела истерики устраивать. Потом высказала конечно.Муж объяснил,что им дорого такое и они счастливы и он сделать приятное.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 97
72 (74.23%) Нет
25 (25.77%) Отдала бы
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну они не на улице остались,они ехали к детям ,у нас только остановились,они то одеяло и подушку повезли к детям,там есть на чем спать.Смвсл в другом,что понравилось просто спать на них.
Слушайте, надеюсь вы тролль
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Офигеть какой то. Поляки, чехи, балтийские страны отдают последнее, а вам одеяла жалко вы его любили. Вот они наши люди
Ну какое последнее?А наши и гуманитаркой торгуют.
Полиэтиленовый привет 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну тут не в жалости дело,а именно что они никогда не спали так хорошо,они так нам сказали,что как в раю на такой постеле.Вот муж и решил,что надо подарить.Они не без дома а ехали к детям,но об этой подушке с одеялом было целое утро разговор.
А ліжко не захотіли забрати?
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ліжко не захотіли забрати?
Нет больше ничего не просили
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Вы всех обеспечили спокойным сном и одеялами?
Вы хотите об этом поговорить? Заводите новую тему, обсудим кто кому и что. Заодно поведаете о себе.
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Слушайте, надеюсь вы тролль
В чем троллизм?
Слоник-тоник 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Вы всех обеспечили спокойным сном и одеялами?
У меня никто не присил.Велком ту ве Харьков-обеспечу
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Вы хотите об этом поговорить? Заводите новую тему, обсудим кто кому и что. Заодно поведаете о себе.
Аргументы закончились?
Самая СоветЧиваЯ 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Слушайте, надеюсь вы тролль
конечно
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляBabylady
Да, но если у того, кто дарит, и у самого уже не осталось трусов?
Я так понимаю у автора не последнее было. И они не украли, а им подарили. Каждый для себя решает. Автор свою позицию высказала, я свою. Так и живем
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Я так понимаю у автора не последнее было. И они не украли, а им подарили. Каждый для себя решает. Автор свою позицию высказала, я свою. Так и живем
’я так понимаю’
Ждушечка 19 мая 2022
Думаю, вы себе можете позволить купить новые одеяло и подушку. Вообще не понимаю, в чем проблема. Ладно бы ещё одежду отдал. А то одеяло. Купите себе ещё лучше. Мужу респект.
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Ну какое последнее?А наши и гуманитаркой торгуют.
Ну такое, последнее. Вы не знали? В первые дни войны люди все из домов выгребали, чтобы помочь беженцам. При чем здесь наши? Наши и на форуме ноют, что людям, пострадавшим от войны одеяло подарили
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляЖдушечка
Думаю, вы себе можете позволить купить новые одеяло и подушку. Вообще не понимаю, в чем проблема. Ладно бы ещё одежду отдал. А то одеяло. Купите себе ещё лучше. Мужу респект.
Лихо в карман автору дружно заглянули.
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Аргументы закончились?
У меня? Скорее у вас. Вы же зачем то на мою личность перешли. Так делают, когда больше нечего сказать
Cocomamzel 19 мая 2022
Ой, автор, зря вы, ваш муж молодец
Я выехала из Киева с пятью пледами очень дорогими и качественными, шерсть
Выехала 24 февраля
До Испании доехал один, отдавала без сожалений, только с радостью что кого-то они погреют
VivaForever 19 мая 2022
людям из Бородянки отдала бы
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ну такое, последнее. Вы не знали? В первые дни войны люди все из домов выгребали, чтобы помочь беженцам. При чем здесь наши? Наши и на форуме ноют, что людям, пострадавшим от войны одеяло подарили
Вы не путайте беженцев и тех,кто решил нагло перекантоваться за чужой счёт,как в случае автора.
Ждушечка 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Лихо в карман автору дружно заглянули.
Если бы автор написала, что это было её последнее одеяло, а на новое денег нет, то проблема воспринималась бы совсем по другому. А так просто мелоченость и вещизм.
Я такая наивная 19 мая 2022
Мда ,опрос очень показателен ...
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
У меня? Скорее у вас. Вы же зачем то на мою личность перешли. Так делают, когда больше нечего сказать
Меня мало интересует ваша личность.
ГугелП@лАмался 19 мая 2022
Ответ дляЖдушечка
Думаю, вы себе можете позволить купить новые одеяло и подушку. Вообще не понимаю, в чем проблема. Ладно бы ещё одежду отдал. А то одеяло. Купите себе ещё лучше. Мужу респект.
А вы не думайте.
Я не могу себе купить, например.
И запасного у меня нет.
Если б муж отдал мое одеяло, пошел бы забирать.
Хотя, если они ночевали у автора и она ничего не сказала нам по этому поводу, то они ночевали под запасным одеялом. И если муж отдал, то могут купить другое.
Моему в связи с нынешними делами не пришло б в голову отдать.
Люди ехали к детям, там бы точно нашлось все, что нужно..
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Вы не путайте беженцев и тех,кто решил нагло перекантоваться за чужой счёт,как в случае автора.
При чем здесь наши люди, я еще раз спрашиваю? Я говорю о готовности помочь. Вы зачем то фокус смещаете на непорядочных людей. Вы предполагаете, что те люди продадут одеяло автора? Ощущение, что вы и автор один человек
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы не думайте.
Я не могу себе купить, например.
И запасного у меня нет.
Если б муж отдал мое одеяло, пошел бы забирать.
Хотя, если они ночевали у автора и она ничего не сказала нам по этому поводу, то они ночевали под запасным одеялом. И если муж отдал, то могут купить другое.
Моему в связи с нынешними делами не пришло б в голову отдать.
Люди ехали к детям, там бы точно нашлось все, что нужно..
+,это не беженцы в трудной ситуации.
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
Меня мало интересует ваша личность.
А мне ваша интересна. В клиническом смысле
Кто крайний? 19 мая 2022
После них ещё и выкинуть нафиг
спальное место 19 мая 2022
Муж молодец.
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А вы не думайте.
Я не могу себе купить, например.
И запасного у меня нет.
Если б муж отдал мое одеяло, пошел бы забирать.
Хотя, если они ночевали у автора и она ничего не сказала нам по этому поводу, то они ночевали под запасным одеялом. И если муж отдал, то могут купить другое.
Моему в связи с нынешними делами не пришло б в голову отдать.
Люди ехали к детям, там бы точно нашлось все, что нужно..
Меня просто удивило и ввело в ступор,что ну именно очень понравилось им,а не то,что у них нет.Мне тоже нравится у отчима коллекция мини кукол,которые его дочка собирала с 13 лет,сейчас ей 30 и она уехала за океан,но он хранит их как память.Я же но прошу их.Тут просто факт я выгляжу жлобом да???
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляПрасковична
+,это не беженцы в трудной ситуации.
Как это? А кто они по вашему? Люди лишились всего. Или беженцы только за границу уезжают к чужим людям?
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляКто крайний?
После них ещё и выкинуть нафиг
Что выкинуть? В смысле после них?