19 мая 2022

Вы бы отдали человеку свое одеяло и подушку,которое ему очень понравилось?

Ночевали у нас люди.Потом признались,что так они никогда не спали так шикарно.И если нам не жалко,могли бы мы подарить только одеяло и ту подушку.Ну я как то не ожидала.Муж говорит,да конечно и подарил.Не хотела истерики устраивать. Потом высказала конечно.Муж объяснил,что им дорого такое и они счастливы и он сделать приятное.
Результат:
вже голосів: 97
72 (74.23%) Нет
25 (25.77%) Отдала бы
Onyx83 19 мая 2022
В смысле муж подарил ВАШИ одеяло и подушку, не спросив вас,потому что ’захотел сделать приятное людям’? Я правильно поняла?
Berillia 19 мая 2022
Я бы подарила, мне не жалко. Но и одеяла и подушки для гостей у меня не дорогие)))
Стриптизерка 19 мая 2022
Смотря, что за люди. Раз было такое, что отдала всю зимнюю верхнюю одежду ребенка, шапку и что было под рукой
Ля-ля-ля 19 мая 2022
А потом им понравится ваш драндулет, а потом квартира, а потом муж или жена.... И чё, все это надо дарить, потому что они не в состоянии купить?
ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2022
Ответила нет. Так как эти вещи могут и мне нравиться.
СкиниУскачи! 19 мая 2022
нет
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляOnyx83
В смысле муж подарил ВАШИ одеяло и подушку, не спросив вас,потому что ’захотел сделать приятное людям’? Я правильно поняла?
Да упаковал и подарил.Скащал что это мелочи жизни сейчас,и если кто то так радуется таким вещам примитивным,то это и есть счастье.Отдал.
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляСтриптизерка
Смотря, что за люди. Раз было такое, что отдала всю зимнюю верхнюю одежду ребенка, шапку и что было под рукой
Родители наших знакомых.
Стриптизерка 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Родители наших знакомых.
У них всё хорошо?
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляСтриптизерка
У них всё хорошо?
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Onyx83 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Да упаковал и подарил.Скащал что это мелочи жизни сейчас,и если кто то так радуется таким вещам примитивным,то это и есть счастье.Отдал.
Я бы не смолчала,автор, извините. Мои вещи - это мои вещи, и распоряжаться ими могу только я. Муж ваш странный какой-то: гостям всё, а чувства и вещи жены - ’то такое’ главное что гостям хорошо. Хотя и гости тоже: ’простота хуже воровства’, если честно .
Стриптизерка 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Тогда поступок мужа понятен. В своей ситуации я лежала с дочкой в Охматдете и привезли ребенка из дд, зима, а он в такой одежде((
Я всё, что могла со своей снять, всё сняла, а муж поехал в магазин и привез дочке новое.
Слоник-тоник 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Тогда подарила бы без вопросов.
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Вы очень мелочная. Фу на вас.
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда подарила бы без вопросов.
Ну тут не в жалости дело,а именно что они никогда не спали так хорошо,они так нам сказали,что как в раю на такой постеле.Вот муж и решил,что надо подарить.Они не без дома а ехали к детям,но об этой подушке с одеялом было целое утро разговор.
Ms. Искренность 19 мая 2022
Жму руку вашему мужу! Человек с душой! Судя по всему, вы себе такое одеяло ещё можете позволить и на одно. А людям добро делать тоже надо уметь
ЖивунаБагамах 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Не обижайтесь, мужу плюсик в карму.
Я сегодня увидела как мужчина бутылки собирал, а дедушка с соседнего дома подошёл к нему( я так поняла что они знакомы) и услышала как тот говорит сдам и хлеб куплю. Жалко стало его
Побежала домой и вынесла ему консервы и хлеб.
Такой у меня сегодня порыв доброты был
Ms. Искренность 19 мая 2022
Ответ дляСтриптизерка
Тогда поступок мужа понятен. В своей ситуации я лежала с дочкой в Охматдете и привезли ребенка из дд, зима, а он в такой одежде((
Я всё, что могла со своей снять, всё сняла, а муж поехал в магазин и привез дочке новое.
Обнимаю вас ♥️
Вы молодец
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Вы очень мелочная. Фу на вас.
Я не мелочная,я любила это одеяло тоже.
Imann 19 мая 2022
Ответила нет, но когда увидела, что из Бородянки, то да конечно. Это такие мелочи...
Слоник-тоник 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну тут не в жалости дело,а именно что они никогда не спали так хорошо,они так нам сказали,что как в раю на такой постеле.Вот муж и решил,что надо подарить.Они не без дома а ехали к детям,но об этой подушке с одеялом было целое утро разговор.
Не жлобитесь,купите себе новое.Я,например,ужасно сплю у чужих.Вот все мне не так.А тут люди выспались,отдохнули.Поверьте,сейчас очень важно отдыхать и просто выспаться,а не дергаться каждый час
Babylady 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Да упаковал и подарил.Скащал что это мелочи жизни сейчас,и если кто то так радуется таким вещам примитивным,то это и есть счастье.Отдал.
А если бы кто-то трусы ваши попросил подарить, потому что понравились, тоже подарил бы?
parele 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Ну как ,не очень ,они потеряли квартиру в Бородянке.
Отдала бы, не задумываясь.
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Я не мелочная,я любила это одеяло тоже.
Офигеть какой то. Поляки, чехи, балтийские страны отдают последнее, а вам одеяла жалко вы его любили. Вот они наши люди
Ms. Искренность 19 мая 2022
Ответ дляКукусики
Да упаковал и подарил.Скащал что это мелочи жизни сейчас,и если кто то так радуется таким вещам примитивным,то это и есть счастье.Отдал.
Муж прав, реально мелочи.
Ну только если у вас нет синдрома Плюшкина или что-то типа такого - сильной привязки к вещам, что аж до псих.растройства и срывов и тд.
Наоборот, с теплом в сердце , пойдите и купите себе идеальное и кайфуйте вдвойне.
автор Кукусики 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Офигеть какой то. Поляки, чехи, балтийские страны отдают последнее, а вам одеяла жалко вы его любили. Вот они наши люди
Ну они не на улице остались,они ехали к детям ,у нас только остановились,они то одеяло и подушку повезли к детям,там есть на чем спать.Смвсл в другом,что понравилось просто спать на них.
Прасковична 19 мая 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Не жлобитесь,купите себе новое.Я,например,ужасно сплю у чужих.Вот все мне не так.А тут люди выспались,отдохнули.Поверьте,сейчас очень важно отдыхать и просто выспаться,а не дергаться каждый час
Вы всех обеспечили спокойным сном и одеялами?
Natatashka 19 мая 2022
Ответ дляBabylady
А если бы кто-то трусы ваши попросил подарить, потому что понравились, тоже подарил бы?
Если у людей даже трусов нн осталось, то можно и поделиться. Хотя не гигиенично и лучше купить новые и подарить
ЕжеМышь 19 мая 2022
Ехали к детям, так те уже приготовили им постели наверняка. Халат, полотенца на месте, или тоже понравились? . Вообще, тащусь с таких. Могу отдать запасное, лишнее. Но когда претендуют на мое личное, бывшее в использовании. Ну такое
Babylady 19 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Если у людей даже трусов нн осталось, то можно и поделиться. Хотя не гигиенично и лучше купить новые и подарить
Да, но если у того, кто дарит, и у самого уже не осталось трусов?