Прочитала в других темах, что девочки получили выплаты. Подала заявку, был ответ 13.05 что рассматривают и все. Другие ответы были? Ещё вопрос при анкетировании был вопрос про ваш IBAN? У меня не было, его спрашивают позже или вообще не спрашивают. Спасибо всем ответившим!
ElenaNedzelskaya• 22 мая 2022
Я подала заявку через ватсар 10. 05,получила ответ 14.05 что рассматривают.Потом пришло смс обычное 21.05 что мне одобрена выплата,22.05 пришло смс что пришол перевод вестерн юнион 2220 грн.На карту вывести не могу,говорит ошибка в имени получателя,может через приват банк или новую почту попробую.И у меня такой вопрос что на каждого члена семьи надо было эту заявку отдельно подавать,я писала на себя и там были вопросы про детей до 18 лет,но документы не просили их.Я думала что прийдут выплаты на меня и 2 детей.
ElenaNedzelskaya• 23 мая 2022
Дозвонилась на горячую линию nrc сказали что это не от них выплата если пришло смс по телефону, а не в ватсап)А оон я не подавала,далеко очень ехать.Попробую получить в банке потому что через приват вестерн юнион пишет что имя в переводе не верное.
Chinchilla25• 14 июня 2022
Ответ дляElenaNedzelskaya
У вас получилось получить перевод с ошибкой. Подруге уже второй такой пришёл и опять с ошибкой. В банке сказали ничем не поможем. Дозвониться не получается.