Аноним_633• 21 января 2014
Вам нравится что-то из этого?
Подготовка к 14 февраля. Вам что-то нравится из этого всего?
Результат:
вже голосів:
32 (24.43%)
Третье
29 (22.14%)
Пятое
19 (14.5%)
Четвертое
15 (11.45%)
Первое
12 (9.16%)
Ничего
10 (7.63%)
Второе
9 (6.87%)
Все нормальное
5 (3.82%)
Посмотрю, как голосуют
Медсестричка• 21 января 2014
Третье и пятое - это можно одеть без каблуков.
Честно понравилось и второе но без шпильки оно будет нелепо выглядеть.
Молчалка• 21 января 2014
пятое есть у меня, а вот первое понравилось, и для повседневной носки подойдёт
На сайте на этом продается?
Аноним_633
• 21 января 2014
Мужу нравятся чулки и трусики шортиками (как на фото 1), но это как то уже приелось. Хочется такое, чтоб не лежало потом, а еще можно было одеть. Фигура не идеальна, но я не корова, животик, думаю, нужно прикрыть.
Я в потере: мужу нравится как на фото 1 (это я так предполагаю), мне фото 2, а более игриво будет фото 4. Фото 3 и 5 - просто красиво. Не знаю, что выбрать
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляМолчалка
На сайте на этом продается?
здесь нашла у нескольких продавцов
Кудряшка Сью• 21 января 2014
Мне кажется, в Вашем случае больше подойдет фото 5, у меня похожий комплектик как на 1 фото, это Обсессив, кажется, то моя грудь 2-го размера туда с трудом помещается. Если у Вас большая грудь, не подойдет...
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляМолчалка
На сайте на этом продается?
Сразу не сообразила. пятое есть у Вас. А как оно в жизни? Как качество?
Молчалка• 21 января 2014
Ответ дляyulya542
вряд ли мужчине понравятся такие труселя
а моему мужчине нравятся шортики, и я их полюбила уже
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляyulya542
Моему нравятся только шортики! Остальных он не понимает
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
У меня маленькая грудь. 75 В, по-моему, но у меня больше идет не грудь, а ширина спины
Молчалка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_633
у меня может не этой фирмы, т.к кружева другие. Хорошее. Спать можно в нём. С трусиками идёт,которые носить невозможно, разве что только для мужа на 5 минут одеть.
Кудряшка Сью• 21 января 2014
Я себе брала подобное боди, одевала под каблук, плюс бюстик (меня моя грудь после кормления смущает немного...), довольно-таки не плохо получилось
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А Вы не рассматриваете такой вариант?
рассматривала. меня они смущают. Есть большая вероятность, что не подойдет или будет впритык и натянуто как струна. как то мне не нра
Кудряшка Сью• 21 января 2014
Ответ дляАноним_633
У меня рост 157 см, так на мне оно наоборот не так натянуто, как на моделях, чуть тело затемнено получилось. А эффект на мужа произвела потрясающий...
Аноним_633
• 21 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а у меня рост 175 см, думаю разница ощутима
Аноним_620• 21 января 2014
Ответ дляАноним_633
Если Вам нравятся боди - сетки, а смущает только рост, то можете не беспокоится, у меня 169 а у подружки 174, то сидят одинаково хорошо. Фирма Обсесив более плотная вязка
, а Ливио Корсетти более мягкая вязка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2014
Мне нравится третий, купила похожий, муж сказал, ночнуха. )))
Мучиная явно ближе 1 или 4.
Аноним_633
• 21 января 2014
Девочки! Всем спасибо! Согласна с этим комментарием: ’Мне нравится третий, купила похожий, муж сказал, ночнуха. )))
Мучиная явно ближе 1 или 4.’ Посколько мой мужчина очень любит трусы-шортики, остановлюсь на первом варианте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2014
Ответ дляАноним_633
Да, я всегда права. ) Пожалуйста.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2014
Ответ дляСкользкая
дешёвенький такой гипюрчик
Так его зато рвать зубами не жалко. )