Mariya-1956• 20 мая 2022

Женское здоровье

После родов прошел год.
Было кс.
Месячные четко 5 дней были.
Сейчас после месячных прошло 7 дней. Постоянно мазня. Так уже 2й месяц. Т.е. в теч.месяца то больше, то меньше выделения.
Перезд, в связи с происходящим, в другую страну...цикл сбился.
Сейчас в Польше.
К врачу еще не обращалась.
Может кто сталкивался с такой ситуёвиной.
Подскажите - так бывает, либо срочно бежать к доктору?🙏
OOH• 20 мая 2022
Это не норма. Это симптом. Это бывает. Но это не значит, что надо второй месяц сидеть и ждать во что это выльется.
Надо идти к врачу.

Gadi• 20 мая 2022
Если вы не кормите грудью, это может быть недостаток прогестерона, от этого межменструальная мазня. У меня кс было давно. Последние полгода заметила примерно в овуляцию мазня. Пошла с этим к гинекологу, он так сказал. Вам надо к врачу