Дама_из_рекламы• 20 мая 2022

Что привезти из Италии?

Вот такой вопрос.
Я_на_кожухе• 20 мая 2022
Танки для ЗСУ.

Сегодня не целуюсь• 20 мая 2022
Сыр, колбасу, прошутто в вакуумной упаковке, вино, кофе, соусы
Я-ваш шанс• 20 мая 2022
Тунець, кофе, каша полєнта, хімія побутова.
Oksana0612• 20 мая 2022
Сумки, взуття.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Parmigiano, grana padano, і кава Illy.
автор Дама_из_рекламы • 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Parmigiano, grana padano, і кава Illy.
Дякую, сир не пропаде без холодильника?
автор Дама_из_рекламы • 20 мая 2022
Девочки, какой стиральный порошок можно взять?
Bor bor• 20 мая 2022
Вино, масло, кофе, прошутто, пармезан.
автор Дама_из_рекламы • 20 мая 2022
Ответ дляBor bor
Вино, масло, кофе, прошутто, пармезан.
Спасибо, но хотелось бы с упоминанием торговых марок. Прошутто разве не испортится?

Bor bor• 20 мая 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Прошутто в вакуумной не испортится. Кофе я люблю Lavazza. Вино - так тут, извините, выбор огромнейший. Я здесь подсела на Gutturno, его бы и везла. Везите то, что нравится.
автор Дама_из_рекламы • 20 мая 2022
Ответ дляBor bor
Масло какое брать?
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую, сир не пропаде без холодильника?
Не повинен, якщо не сильна спека. Той, що в вакуумі.
Перевізники возили ж завжди, доби дві без холодильника - доїжджав нормальний.
Птица Говоруша• 20 мая 2022
Твердые сыры, прошутто, горгонзола, просекко, мне лимончелло ещё понравился ликер, макаронные изделия барилла (особенно если акции), печенье, туринский шоколад вкусный, но дорого.
Для охлаждения можно купить охлаждающие батареи: положите в морозилку, а потом заверните их с мясом-сыром или купите небольшую мягкую сумку-холодильник под объем своих требующих охлаждения продуктов .
Химия, косметика тут дороже чем у нас.
Везите то, что вам понравилось.