Девочки, всем привет! Делитесь информацией, как сейчас обстановка с повестками на улице, блокпостах? Особенно интересен Харьков. А то много слухов и прочего шума, а по факту, среди моих знакомых никому пока что повестки не вручали. По вашим ощущениям, насколько это массовое явление сейчас?
Лучик_лучик• 20 мая 2022
Днепр, магазины, заправка это то, что точно знаю. А, ещё был случай в парке. С района моего если выезжать (только одна дорога есть с района) стояли останавливали машины все подряд ( но вручали выборочно, у некоторых просто документы проверяли, фиг знает по каким признакам отбор) несколько раз часа по два.
Ответ дляЛучик_лучик
Смотрят документы. Если человек с 24.02 уже являлся в военкомат, то там стоит отметка об этом. Таким уже не дают повестку. Муж раз забыл доки и пришлось еще раз сходить в военкомат по повестке.
Ответ дляЛучик_лучик
как это одна дорога с района? не может такого быть! что это за район такой? в моем районе никому на улицах не вручают повестки. более того, работаю в другом городе, проезжаем несколько блокпостов, на них тоже никому не вручают.
Лучик_лучик• 20 мая 2022
Ответ дляviika65
Написала, что знаю. Доказывать ничего не буду.
Вот так одна основная дорога.
Не знаете, не значит, что нет такого.
Вот так одна основная дорога.
Не знаете, не значит, что нет такого.
MarinaCher• 20 мая 2022
Ответ дляviika65
Днепр, левый берег, вчера третий раз за месяц видела около атб как вручали. А район- есть у нас такие районы и не один как мне кажется
Муж в Днепре, в магазин ходит, на машине много ездит, за город выезжал, работает в гостиннично-речторанном комплексе, где часто бывают военные - вручение повесток не наблюдал
Более того, пол его рабочего коллектива ещё в марте ходили в военкомат, хотят воевать, есть военная кафедра - их отправили домой и до сих пор не зовут
Ответ для1973
Харьков. Знакомому вручили в атб. Это было 10 дней назад . подписал повестку, на следующий с вещами вывезли в учебный центр. Где он? Тайна
що означає підписав і на наступний день з речами?)
він підписав що йому вручили, потім він повинен піти у військомат, потім пройти медкомісію а аж потім за речами.
MarinaCher• 20 мая 2022
Ответ дляviika65
нет у нас таких районов. тоже левый.
В смысле с одной основной дорогой? Или с повестками около атб?