ДевушкаЛав• 20 мая 2022

Кто эти советчицы, которые такое пишут? Боты или реальные жители Украины?

Прям ликуют за рашку, при этом пишут что сами украинки. Но с упоением рассказывают как рашка хорошо живет)) и как ей море по колено)
Piracanta• 20 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Вы наверное с начала карантина сидите в бункере и не в курсе, что в мире происходит
https://www.theguardian.com/world/2022/may/19/ukra...
Где там написано про продовольственный кризис именно в Европе, которая сама себя обеспечивает зерновыми?
Shady lady• 20 мая 2022
Мене не так смущають раша боти, як кількість лайків під іх висерами..
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
Ця допомога, умовно кажучи, 1/100 від прибутку раші від торгівлі газом. Давайте тверезо подивимося на ситуацію.
Саме Європа виплекала цю уродську педерацію. Раша відкрито шантажує світ. А хтось із євро чиновників ніяк не сповзе з газового гачка і відкатів Газпрому.

Ще раз: моя думка, ми носимо воду ситом з тими типу санкціями. Тільки повне нафто-газове ембарго може суттєво нашкодити раші і вирівняє сили в цьому протистоянні. Якщо потрібно ´жопоиогти´ і прискорити процес переходу на інші джерела, треба робити все що від нас залежить.
Я вас поняла,но это невозможно по политико-экономическим причинам.
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Конечно, а у нас еще дороже.
Когда вы говорите, что у них дофига газа, это вы их восхваляете или ликуете?
Констатирую факт🤷🏻‍♀️
Газ у них должен быть дешевле для своих но увы.
Мішк@• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Если это мы, то почему случаи единичны? Почему не отвечаем, когда обстреливают Сумщину? Когда пускают ракеты? Почему не подавляем огневые точки, расположенные в рашке? Нельзя сказать а и не сказать б.
К сожалению, это не мы, это кацапы проводят операцию ’рязанский сахар’ для мотивации и мобилизации своего пипла.
Даже кацапью не удалось предоставить доказательства,что это мы, а они очень старались.
Вам лично докладывают о том отвечают или нет, когда обстреливают Сумщину? Или где-то услышали и сюда принесли?
mamarama• 20 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
Ви це мешканцям білгородської обл. розкажіть, як зсу не може застосувати зброю. Розхєрачили там і солдатиків, і зенітки, і не раз!
Не мешайте человеку зрадофилить
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007

а ще мені сподобався макрон і папа римский
Котова_А• 20 мая 2022
Ответ дляМішк@
Вы только узнали, что есть официальные каналы новостей? Советую следить за тоном, агрессию свою применяйте к рашистам. Мне ваши замечания без надобности.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Вот не знала, что этот журнал является официальной позицией Европы
Хорошо, хоть не комсомольская правда или известия.
Цей журнал є ретранслятором майбутніх подій. Так завжди було.
Ось обкладинка за 17 лютого 22 р
Vasilina7755• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А вы думаете Европа очень хочет сотрудничать с рф? Они ищут альтернативу и они рано или поздно ее найдут, вот увидите)
Я надеюсь. Хочется верить, что они не пойдут на уступки раше
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
чому не закрили небо в перші дні? зі зброєю стільки тянули?
Тому що не вірили що вистоїмо. Тому що ми проковтнули Крим і Донбас. Все круто помінялось після оприлюднення звірства окупантів.
Strelka_007• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
Мені всі вони дуже ´подобаються´, коли місяцями цицьки мнуть і думають тільки як би свою дупу в теплі і комфорті залишити. Мерзота.
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та виии шооо. Чому ж тоді путін досі не на трибуналі?
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
так
SovaNaSevere• 20 мая 2022
ботов тут хоть жопой жуй, зарплатные провокаторы. Но по поводу зары и покупки валюты - правда. расея это огромный черный рынок. им кайфово чтоб было как в 90х.
настолько великие, что под девизом ’нас *бут - а мы крепчаем’ - море по колено.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
тобто відповіді немає - зрозуміло
Strelka_007• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
А така війна в Україні хіба можлива ´з політично-економічних причин´? Після відкритого геноциду українців вже не повинно лишатися жодних табу і реверансів.
mamarama• 20 мая 2022
Ответ дляRichilucky
Я уверена,так как некоторые россияне даже не знают что Таганрог и Белгород это Россия,а про Украину знают только что есть город Киев,это я лично слышала .
Хоспади, это откуда ж те росияне?
Потомки Агафьи Лыковой?
Вы от них в тайге это слышали?
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
але всім пофіг
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
тобто відповіді немає - зрозуміло
🤦🏻‍♀️
О, я в вас запитаю, коли росіяни знесуть хуйло і привезуть його до Гааги ?
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦🏻‍♀️
НІКОЛИ
anducci• 20 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Можно я отвечу сегодняшними новостями. Именно об этом идет речь в вашем скрине.
Ну и скрин 2 из серии ’весьмирснами’. По сути, очередной кидок. Хотя оьещали чуть ли не в июне дать статус кандидата.
Можно до посинения внушать сеье, что а нас все зашибись хорошо, не то, что у России, которая загибается. Но реальность несколько иная. Вас не смущает, что на оружие для нас тратятся миллиарды, но на развитие экономики до войны выделялись копкйки? Лично я не верю, что будут давать деньги для восстановления страны. По крайней мере вряд ли в тех объемах, о которых сейчас говорят. Так как за 8 лет после майдана не был модернизирован ни одни завод, как обещали.
Не стоит путать в словах других людей радость с озвучиванием реальности. Сы точно так же как и вы живем в сегодняшней ...опе. И если вы ралуетесь уходу брендов из России, хотя они ишут возмодные лазейки, чтоьы вернуться на российский рынок, то меня как-то не радует уход многих брендов и инвесторов из Украины. И возвращаться до конца войны они почему-то не сильно рвутся.
Ничего мы не путаем. Там явное ехидство. Кто-то пишет за деньги, а кому-то важно, видимо, блеснуть своим супераналитическим умом, но им плевать и на будущее Украины, и на эмоции тех, кто хочет здесь жить и надеется на лучшее. Вот вы нормально написали, с сожалением.
Strelka_007• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
але всім пофіг
Окрім нас. Тому, я вважаю, на війні всі засоби мають бути вжиті. Якщо газ то кров економіки раші, вени треба перерізати. Немає яєць у Європи це зробити, треба допомогти.
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
И при этом вы за вступление Украины в Евросоюз?
mamarama• 20 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
Если я скажу, что в рашке газ по 22 рубля, а у нас по 40 грн - это я с упоением рассказываю и ликую?
Если я скажу, что рашикам должно правительство тот газ бесплатно давать, а они за него аж 22 рубля платят, это больно или обидно?
Lastochka888• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Потому что не знаю можно ли здесь по правилам это делать
Нужно. А правила можно открыть и почитать, не помешает. Каждый раз создавая тему ставите галочку...
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляStrelka_007
А Европа виявиться з яйцями і поверне наших біженців додому і закриє як допомогу так і кордони. І шо будемо робити?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
НІКОЛИ
То про який трибунал ви в мене запитуєте? Обожнюю геополітиків в декреті)
Strelka_007• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
І в НАТО теж. Бо тоді ця трагедія в принципі не могла би статися з Україною.