ДевушкаЛав• 20 мая 2022

Кто эти советчицы, которые такое пишут? Боты или реальные жители Украины?

Прям ликуют за рашку, при этом пишут что сами украинки. Но с упоением рассказывают как рашка хорошо живет)) и как ей море по колено)
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И вы бы хотели чтоб рашка развалилась и проиграла войну?
Я помогаю армии материально, волонтерам этого достаточно?
И кормлю всех дворовых собак , пойдёт?)
Нет, конечно, этого хотите только вы
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
На кожному - своя провина.
Європа просто закрила очі спершу на Грузію, потім на Крим, потім на відшматування частини Донбасу
А почему претензии только к Европе,а не к Японии ,Австралии или Аргентине?
Richilucky• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тут офіційно були дані користувачів - близько 30% - це фашистська федерація.
Я же и говорю, это наши живущие в России.Подруга моя на днях мне рассказывала как она посорилась со своей сестрой россиянкой!Я спрашиваю,а ты уверена что твоя сестра россиянка,вы же все жили в Украине, она говорит, конечно уверена,она получила русский паспорт.Многие украинцы получившие русский паспорт,думают что они русские.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Так я вам и написала свою позицию. Мне поведение ни одной из сторон не нравится по отношению к стране и своему и чужому населению лет так 30 минимум. Все разворовали , всю промышленность свою загубили , в правительстве вместо профессионалов одни свои люди , законы принимают хоть стой - хоть падай .
При чому тут ’розікрали’ до того, що расия прийшла сюди вбивати?
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
Потому что мы живём в Европе и они нашие ближние соседи и партнёры. А не Япония и Аргентина.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Слушаю каждый день, но пока конкретики не встречала.
Відео 226
Воно так і називається: Украііна отримає патріот
мульти1• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
У вас застаріла інформація
всі ненавидять росіян, обожнюють українців, скоро рашка розпадется, Україна сильна країна, відбудуємось, всім квартирі роздамо постраждалим, просто так нам дали зброю і гроші в подарунок і бла бла. може дійсно краще жити в такому настрої і читати приємні речі
Piracanta• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Мне нет никакой необходимости вообще кого- то как- то называть , просто ни к чему. У вас есть конкретно фамилия и данные того кто это сделал и доказательства ? Если есть , то его за такое и в России найдет и накажут.
Авыдокажите
Захарова ты?
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это типичное передергивание смыслов рашистской пропаганды. Они никогда не пишут прямо, никогда не отвечают на факты, всегда вокруг да около.
Обычными словами это называется ’сеять смуту’.
Зарождать зерно сомнения в неокрепших душах.
Все,кто на такое ведется - вспомните всех убитых за Украину и пусть вам станет стыдно.
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Авыдокажите
Захарова ты?
Нет, это жена Шария.
У неё образовалось много свободного времени.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляRichilucky
Я уверена,так как некоторые россияне даже не знают что Таганрог и Белгород это Россия,а про Украину знают только что есть город Киев,это я лично слышала .
Рассиянє на своїх форумах регулярно цитують нас, наших прорашистських заскрінюють і транслюють)
lisulya• 20 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Капитанша ЯсенПень автор))
Не, ну логика у автора на высоте. Сама создала сто пИсят тем о ’А что там в Польше’, ’А что говорят в джоб центрах Германии’, ’А все кто уехали не хотят возвращаться’, ’А вдруг нас ждёт нищета и разруха’, ’А вдруг война затянется’ ’Аааа, вывозят все зерно из Украины’ и прочий поток тем, но нагнетатели усе кроме нее, а лично я ее заставляю уезжать из страны)

Ну вот скажите как это может укладываться в голове одного человека? Или может автор не один человек, и не в курсе какие темы создавала ранее
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Помню на советчице не любили женщин-матерей в режиме мневседолжны,оказалось что это у нас на государственном уровне.Или мы принимали сообща с Европой беженцев и тд?
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А вы читаете русские форумы? Зачем?
Аква-Марин• 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Авыдокажите
Захарова ты?
К счастью мне нет никакой необходимости и нет ни малейшего желания ничего никому доказывать
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ длямульти1
не нормально, ніхто не радіє, віри у хороше з кожним днем все меньше, вони луплять ракетами 3-ій місяць, кожен день гибнуть люди, все, що можна було - розбомбили, у нас не має потужностей перемогти
В лютому США і европа нам давали максимум тиждень, а ми тримаємось вже три місяці.
Бачу, що останнім часом рашкотролі і любителі асвабалітелей тоже активізувались. Мабуть вливання великі в пропаганду з підорашки пішли
Piracanta• 20 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Нет, это жена Шария.
А у неё сыновья живут в рф?
Котова_А• 20 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Відео 226
Ага, спасибо, это свежее, ещё не видела!
Vasilina7755• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Что конкретно правда? Что вся Европа хочет сотрудничать с рашкой?
А вы думаете Европа рада высоким ценам на газ? Рада, что им грозит продовольственный кризис? То, что нужно нам постоянно деньги выделять в ущерб своей страны?
Вы такая наивная
МАМА НИКИТКИ-2• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
А есть официальное заявление ВСУ, что это наша сторона сделала? Можно ссылочку на источник?
Это серьёзное заявление.
А офіційна заява шо то не ми -є?
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляlisulya

Черный пояс по учению переобуться в воздухе) да тролль обыкновенный это.
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
Что-то ваша мысль запуталась. Очень быстро причём.
От Японии до яжематерей. Обьясните ход мыслей, если получится,конечно.
Richilucky• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это боты,они есть везде,но их очень мало и они пишут одно и тоже.
Vasilina7755• 20 мая 2022
Ответ дляcoch100
Думаю, что в тепле будут те кто на печном отоплении(
Чем топить? Дрова, уголь? Цены будут космос
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А ну докажите что я выехала, иначе клевета. Докажите что я не в Украине
#авыдокажите
Это все? Или подождать, пока вам что-то ещё в голову стрельнет?
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
По Бучі уже є конкретні прізвища, цілі списки. По Ізюму - ще тільки зараз відбувається фіксація рашистьких злочинів. І ні, на росії за таке нагороджують, адже мета і наказ - нищити і тероризувати, чим більше, тим краще.
А ви все ’нейтралітет’(( хоч би це був ваш заробіток, а не реальна позиція, бо вона нелюдська
Piracanta• 20 мая 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну, так мы тоже вас считаем российским тролем и вся ваша писанина непонятно на кого расчитана.
Mrs.Ochmonek• 20 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Кому вы отвечаете? Это не из Украины пишут.
Отвратительное существо.
Ви маєте рацію, до кого там я хочу достукатись..((
Strelka_007• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
Напомнили как Украина предъявила Израилю почему они не помогают (хотя с чего они должны,можно подумать самые богатые)а потом обиделись почему безвиз отменили.
Или вы хотите чтоб Европа спросила с Украины долги и закрыла границу,тоже с формулировкой на проверку,типа война ,опасно
То це війна за газопровід? Чи за прибутки раші від газу? Європа нам допомагає аби трубу не чіпали, серйозно?
Allas_shop• 20 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так она сейчас запутает вас в словесных кружевах.
Вспомнит Японию, Аргентину и Великую отечественную войну. Потом вспомнит про ’фейки’.
Они ж все одинаковые, то Оля-бастард, теперь эта.
На одно лицо, и пишут одинаковую же ересь.
Которая, сли разложить на предложения - просто бессмыслица, набор слов.