Аноним_594• 21 января 2014
Запорожье. Фин. проблемы. Хелп.
Есть я и 2 детей-школьников.Осталась без работы,но обязательные платежи никто не отменял. Нужно взять 1000 грн. на месяц. Кредит - не вариант: брала для друзей в нескольких банках(друзья не оплатили,пришлось все кредиты потом выплачивать мне),я в ЧС в банках теперь. А мне за школу оплатить нужно,за телефон,свет и пр. Плюс езжу по собеседованиям.Деньги нужны,а где взять-не знаю.Друзья тоже не помогут,сами в Ж сидят...Родители сказали - денег нет... Я в ауте.
Разведена,алиментов нет,на младшую получаю пособие(мать-одиночка).Всё. Прострация.
Помогите советом,где на месяц можно взять 1000 грн? Через месяц деньги будут,отдам 100%.
Советам буду рада.
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
Я у Вас в долг просила или что?Спросила,где можно взять,кроме банков.
не нервничайте. Поищите, тут девочки на бирже зарабатывают, сейчас найду ссылку кину
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 вот, попробуйте, может у вас получится и не нужно будет бегать мыть посуду
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Напишите в личку,если не сложно.Хочу спросить у Вас кое-что.Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
а теперь, автор, возьмите свое фото с аватора, вбейте в поисковик гугл и посмотрите сами. Если так будете дальше промышлять, то далеко не уедете. Как плохо что кидстаф засоряется!
Автор уже пишет анонимно