Подкустовый выползень• 20 мая 2022

Кто знает действительно матирующее солнцезащитное 50+?

Без вида здоровой кожи, минимального блеска и тд. Максимально матирующий, как пудра финиш или что-то очень близкое. Такое вообще в природе существует? Я что не пробую, всё жирное или блестит
автор Подкустовый выползень • 20 мая 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Мне подошёл the saem eco earth розовый для комби кожи, Или жёлтый, он ещё более ядрёный, для жирной кожи.
А можете подробнее о них? Розовый сильно белит или розовит? Чем жёлтый более ядерный? Какой из них более матовый? О них так мало отзывов, расскажите пожалуйста как вам они?

Пенять на зеркало• 21 мая 2022
Innisfree Intensive Triple Shield Sunscreen SPF50+ PA++++ я такой брала прошлым летом мини версию (10мл).Не жирнит, он с тоном, мою красноту неплохо скрывал (у меня розацеа) .
Я тут с краю постою• 09 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Не жовтить? Для світлої шкіри підійде?
с_переулочк­а• 09 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Они оба неплохо матируют. Просто жёлтый для жирной кожи.
Розовый более для комби.
Я не смуглая, поэтому проблемы с выбеливанием лица, которым грешат многие корейские спф, у меня нет.
Защита на уровне
Пенять на зеркало• 10 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не жовтить? Для світлої шкіри підійде?
Ні, не жовтить, навпаки більш білесий тон. На моїй рожевій шкірі наче пудра