Девчоночки,подскажите, может быть кто то читал нечто подобное и знает и каких либо нелепых смертях королевских особ-такое задание дали в школе четверокласснику.
Для примера была расказана история о том, что один из королей сгорел, а никто из подчиненных ему не помог ибо до королевского величества нельзя дотрагиваться....смешно ли это вопрос спорный-но вот такое у нас задание...в инете ничего нарыть не удалось. буду благодарна за любую помощь!
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2014
Не знаю насколько смешно, Александру II гадалка нагадала что он переживет 7 покушений, и когда было 7-е покушение он не погиб от взрыва, а вылез в это время из кареты и подошел к первому встречному,а он и оказался сообщником и подорвал Александра II...как вообще смерть может быть смешной, мягко говоря странное задание)
ДлинноНожка• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Поприсутствовать при вашей версии событий? Упаси Господь, лучше вы сами как ее автор...
Ой, да хотя бы съесть шоколадку или заняться сексом с мужем) Другое - Вам не по уму)
Ато желчь от Вас аж прет) Неудовлетворенность на всем сказывается)
Ну, и неумение читать, видеть смайлы тоже)
Ответ дляДлинноНожка
Это не желчь, это сарказм. Уж кто бы говорил про ум и удовлетворенность, но не вы.))) Приятного поедания шоколадки))), за сим откланиваюсь, всего наилучшего.
Оч@ров@Шк@• 21 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Смешные истории гибели королей’ - Айседора Дункан тут каким боком?)
мимо проезжала
Аноним_589• 21 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Екатерина 2 умерла под конем)))
Но врядли это для 4ого класса подойдет)