Соня-сонятко• 21 января 2014
Я не знаю , что делать. Тупик
Моя семья категорически против союза с человеком , которого я полюбила. Мать говорит абсолютную ахинею, что она сломает все мои отношения, что сделает так чтоб этот человек уехал из нашей страны к себе домой, что приложит все усилия чтоб мы не были вместе и ей лучше , чтоб я была одна всю жизнь чем вместе с этим, как она говорит, УРОДОМ. Настраивает всю семью против меня.
Потому у меня не хватает даже сил познакомить семью и моего любимого человека, потому что понимаю что устроит моя мать прямо ему в лицо.
А все потому что он чеченец.....
Я не знаю не знаю что делать...мы любим друг друга очень сильно...но моя семья все портит
А все потому что он чеченец.....
Гербалайф и Ко• 21 января 2014
если вы готовы жить по их законам, едьте вмместе с ним...
я работала с чеченцами ок 10 лет.... практически все в окружении были чеченцы. Были как откровенно плохие так и очень хорошие люди. Это совсем не зависит кто он по национальности. Посмотрите вокруг - что мало наших уродов ? Тема через одну....
Телепузик• 21 января 2014
Автор, это Вы еще с его семьей незнакомы.
Пусть он Вас сначала со своей семьей познакомит, а потом решите, нужно Вас все это или нет.
А сколько лет Вам и ему?
Время лучшее испытания чувств. Если он с вами живет не из за постели, то и он переживет пол годика и дома уляжется конфликт. А мама ваша расистка.
И я вам серьезно советую-если хотите с этим человеком серьезных отношений, не спите с ним (простите если я ошиблась и у вас такого нет)--вот и увидите свою и его любовь. И есть ли она вообще у вас.
Кстати -сколько вам лет?
Мастер Пис• 21 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
просто попробуйте представить себя на месте мамы
И что? Разве это клеймо на человеке, что он чеченец? Это повод разрушать жизнь своему ребенку? И к чему это приведет?
Подмигашка• 21 января 2014
Чеченец?
И не страшно вам, автор? Это он сейчас такой хороший, а заберет к себе, заставит жить по их законам - посмотрим, как вы запоете, да поздно будет...
Обнемашечка• 21 января 2014
Я тоже когда-то не послушала свою мама, о чем в последствии 1000 раз пожалела...
Соня-сонятко
• 21 января 2014
Ответ дляТелепузик
А сколько лет Вам и ему?
20 мне и 29 ему
Соня-сонятко
• 21 января 2014
Мне очень больно и тяжело это все переносить. И с семьей не хочется портить отношения и терять своего любимого человека я не хочу
Мастер Пис• 21 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Чеченец?
А может, они останутся жить здесь и все у них будет хорошо?
Кучерявочка• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А Вы в курсе, что они мусульмане? Знакомы с укладом их жизни? Где он живёт? Чем занимается? Знаете сколько вопросов возникает? Ваша мама может это знает, а мы нет.
Мастер Пис• 21 января 2014
Ответ дляСнегопадка
чеченец?! я согласна с вашей мамой!!! БЕГИТЕ
вы, наверное, никогда по-настоящему не любили?.. :(((
РозаЛюксен• 21 января 2014
я бы тоже на месте вашей мамы была против. разница менталитетов очевидна.
Аноним Анонимыч• 21 января 2014
Я маму не слушала и вышла замуж, поломала себе временно жизнь с первым мужем. Потом опять не слушала маму и не хотела отношений со вторым мужем, хотя мама была за, сейчас живем с ним вместе и знаю мама была дважды права...
А насчет чеченец.... автор не разжигайте только межнациональной розни
Я тут Живу• 21 января 2014
мне мама тоже отговаривала от замужества в 19 лет. как она была права! а тут еще и чеченец...
КрейсерАвроровна• 21 января 2014
Автор, а ваш чеченец вас со своими родителями познакомил? познакомьтесь - может сразу протрезвеете
РозаЛюксен• 21 января 2014
Ответ дляМастер Пис
а потом во имя большой и светлой любви на неё оденут пояс шахида... чего бабы не делают ради любви...
Утренняя зорька• 21 января 2014
не советовала б вам, у меня знакомая так ушла от него, а детей он не отдал ей
Нафаня Маня• 21 января 2014
Ответ дляСнегопадка
согласна.
Кучерявочка• 21 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Понимаете, что определить, что настоящее, а что нет, можно только по прошествии времени? Вам сколько лет? Вы точно помните, что в 20 Вы уже могли оценивать такие перспективы?
Мама фифти цента• 21 января 2014
Про Кристину Орбакайте прочитайте и историю со вторым сыном. У вас, я так поняла, мать очень властный человек, и вы такого же в мужья себе выбираете, нотки, согласно национальности у него уже явно проскакивают. Никого не хочу обидеть, но у восточных мужчин немного иное отношение к женам, нам, славянкам, этого не понять. Для понятия нужно родиться восточной женщиной-мусульманкой, тогда легче было бы. Конечно, на фоне большинства наших мужчин-инфантилов, он выглядит настоящим... Но решать только вам.
Нафаня Маня• 21 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ооо... да. мало ли. мама плохого не посоветует. зачем вам чеченец? своих мало что ли.
Телепузик• 21 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, честно, есть опыт.
Я 5 лет провстречалась с мусульманином.
Он был очень хорошим. Да и сейчас плохим назвать его не могу, хотя замужем за православным и очень счастлива в браке.
Могу сказать, что как опыт - это хорошо, но вот спешить не стОит.
Есть такие моменты, которы вылазят много времени спустя.
А Вам только 20 лет.
Встречайтесь, но не спешите.
да, кстати, его семья врядли Вас примет, будьте к этому готовы (хотя бывают исключения, напрмиер, моя семья всегда была против, а его семья наоборот поддерживала наши отношения).
А вот мужчины-мусульмане всегда привязаны к семье настолько, что мнение мамы (если он вырос в своей стране, не здесь) для них - Закон. И если спусстя много лет она скажет бросить Вас - он так и сделает.
Жена никогда не будет на 1 месте (повторюсь, если он вырос и воспитывался в своей стране). Вы к этому готовы?
Я 5 лет провстречалась с мусульманином.
А Вам только 20 лет.
Встречайтесь, но не спешите.
Железная тетя• 21 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Чеченец?
Ну вы прям как мама автора! Как вы можете судить о человеке только по национальности?
Акукарача• 21 января 2014
обычно матери хотят добра своим детям. поэтому советую попробовать послушать и ПОНЯТЬ мать, сообщить о том что вы понимаете ее мотивы и опасения, но взрослый человек и имеете право принимать решение сами. вот только вопрос - сколько вам лет? ато чувствуется в районе 18. И предлагал ли вам мч замужество?